Помогите пожалуйста спасите от одиночества(прочтите все)
Мне 19 лет и у меня еще не разу небыло отношений с парнем все что было, познакомились, пообщались немного и все парень исчез почему непонятно. Так обидно все подруги с парнями а я одна . я очень хочу найти человека который любил бы меня такой какая я есть и не требовал от меня секса я вообще считаю что секс должен быть с тем кого очень любишь и первый раз должен бть только после свадьбы а не так познакомились он влюбил ее в себя переспал и ушел и я хочу найти парня который примет мое мнение. Обидно идешь по улице а на лавочке сидят парочки целуются а ты одна почему так? Что мне делать как найти свою любовь? я устала от одиночества помогите что я должна сделать чтоб понравиться парню?
дружи со всеми. не обязательно должен быть один
найдется и тебе твоя половинка
ну смотри, все элементарно. ты сейчас ведешь себя определенным образом - не будем вдаваться в подробности почему - хочешь чтобы было все по другому, попробуй вести себя по-другому.
есть христианские сайты знакомств и юноши с такими же взглядами как и у тебя.
вообще такой серьезный у тебя вапрос. ну я постараюсь кратко. , хотя неполучится) дружить боятся, чувствуют что ты хочешь серьезных отношений. сейчас мало кто согласен из парней на секс только после свадьбы. хотя есть и такие. но их наверное мало. и не факт что они тебе тоже понравятся. тебе нужен такой же человек, который подходит к етому вопросу так же серьезно и ответственно. или поменяй взгляды на жизнь, гуляй, танцуй, флиртуй, относись к противоположному полу легкомысленно) пока невлюбишься серьезно
нет уж спасибо. я один раз был женат на такой же как ты. и секс у нас был только после свадьбы.
сейчас развелся. хватит.
считаю что: секс, особенно для мужчин - очень важен. и чтобы женится раз и на всю жизнь, надо перепробывать с МЧ в том числе и это. в том числе и пожить вместе - попробовать наладить свой собственный быт. а то свадьба будет чрезмерно революционным событием, которое может разрушить отношения.
сейчас развелся. хватит.
скока мусору у тебя в голове девочка, кто ж так насорил то. К сожалению тебе никто не поможет кроме самой себя. Возможно твои глупости описаные тут отпугивают от тебя
ты не печалься! все будет!!!! не все ж с парами ходят! ! главное уход за собой, быть культурной, по чаще в люди выходить) даж найти новых друзей__)))
а лучше знакомится в живую!
мадам гуляй, пока молодая к старости ты не кому вобще будеш не нужна.... находи друга а лутше 2 и гуляй ))) удачи=)
Если целуются на лавочках, это не значит, что у них все лучше, чем у тебя. Скорее всего, они просто приняли такие условия, которые для тебя сейчас являются неприемлемыми. Ты еще не встретила СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, который готов ждать и любить тебя не только физически. Ты должна знать, что НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - это вымерающий вид. Их очень мало осталось на этом свете. Тебе всего 19. Времени полно. Только не сворачивай со своего пути: ищи, терпи и жди. И обязательно найдешь. (а парням, судя по всему, ты нравишься. Не бойся говорить НЕТ, когда считаешь это нужным) . Удачи и любви...
Я парень, который согласен с вами.
Не ищи ее, она сама тебя найдет
Не пойму почему нужно знакомиться по каким-то сайтам ( как советуют некоторые) Конечно, в наше время многие, наверное, думают, что секс после свадьбы -это пережиток старины.. . Поверь, все придет, обязательно найдется тот, кто полюбит тебя такой какая ты есть. Я в твоем возрасте была точно такая же, думала так же и была одинока, но вскоре встретила своего единственного, который понял меня, мы уже много лет вместе. Будь сама собой, наслаждайся молодостью, найди себе хобби и не кисни, и никого не ищи, он сам тебя найдет. Удачи.
ну мне пока 15 но около года назад я чувствовала примерно тоже самое
я конечно младше но может возраст это не важно и причина одна
я просто снизила планку, уменьшила запросы, парни бояться таких девушек им проще с теми кто ничего от них не требует и не ставит условий
ты им можешь даже не говорить но они эти преграды подсознательно чувствуют и убегают
измени свою позицию ну или хотя б уменьши
а что касается "секс только после свадьбы" - я не буду спорить но по-моему это глупо ...
ты конечно вправе думать по своему но не говори это парням по крайней мере всерьез ...
и скора у тебя появиться любимый удачи))) )
не переживай Ангелочек, поверь у тебя все в переди, подожди придет время и ОН появиться, твой принц на белом коне!!!)))
будет девочка и у тебя большая и чистая любовь