А кто может помочь мне справиться с одиночеством? Врачей психиатров и психологов не предлагать)))
Слышал мнение, что нужно набраться терпения и пройти своё испытание временем, что то может измениться, злиться на судьбу бесспорно, спорить бесплодно ,.наш жребий время хавать cонно, наш выбор моно..
,,,,Мне ща ( рыба с пивомм
....помогут. .
....Уже гонцов заслалл.
....помогут. .
....Уже гонцов заслалл.
Людмила Алисова
спасибо! покушала)))))) пить только на работе нельзя)))))
Мужика тебе ядреного надо.
Побольше иметь знакомых и подруг, чтобы было кому поплакаться. Надо найти хобби. Я вышиваю бисером. Кропотливая работа, но мне нравится и красиво, скоро в деревнюб поеду. Правда там и родители, со старыми тяжело, но в Москве тоже не хочется лето быть.
Машенька, дорогая! Несколько месяцев назад я похоронила мужа... Мне казалось, что я умру от одиночества! И вдруг прочла, что есть такая древняя система Хуна! В ней утверждается, что ВСЯ СИЛА В ТЕБЕ! НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! ТОЛЬКО ТЫ!
И это так!
Людмила Алисова
а где прочли? в интернете можно об этом найти что нибудь? Спасибо за Машеньку, мне очень очень приятно, меня так мама называет))) А мужа я тоже похоронила- заживо, точнее он себя сам похоронил в пьянстве, так что я вас прекрасно понимаю...
я могу, только водкой запасись, и наверно.... много!
Людмила Алисова
Извини, но с водкой проблема, ну не люблю я её, и алкоголиков не люблю! а что спасать меня можно только накачавшись водкой?(((
Андрей Прохоров
Не придирайтесь, мужчинка любит выпить,пущай....м.б. он стеснючий, а Вы без водки....
могу помочь. Интим без обязательст с 25 летним интересует?
Людмила Алисова
Рустем добрый день! если бы меня интересовал интим без обязательст я бы на сайтах знакомств задала такой вопрос))))) А возраст не важен, если только не 16)))
Хороший метод, зарегистрироваться на сайте знакомств, и начать общаться, потом если человек понравится переходить на общение по телефону, если все устраивает, то можно и встретиться.. . Поверьте, только общение может помочь.... А еще фитнес-клуб, там познакомиться с девушками, с мужчинами, потом можно общаться, дружить, ходить вместе в бассейн или на вылазки, авось и они вас с кем-то познакомят...
А чем вам плох врач психиатр если он ещё и к томи же просыпается утром в вашей постели ?
Людмила Алисова
а потому что моих знакомых психиатров уже самих пора к психиатрам водить))))). а так нравоучениями замучает)))))
Познакомься с хорошим мужчиной, !!Или правда, заведи домашнего животного!
роди ребенка, заведи кошку, ну или мужчину
Наиля Джакыпова
заведи мужчину....
МЫ ВАМ ЧТО?! ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ ЧТО-ЛИ???
Юлия Ермакова
я бы вот так закончил -..кошку, ну или на худой конец какого нибудь мужчину.