Как справится с одиночеством? помогите

Мое окружение, оно плохое, девочки которые курят, пьют, трахаются, мальчики которые матерятся, пью, курят, у которых пальцы веером. .
это мой класс. .
я же не хочу быть как они, и я решила для себя, что буду лучше одна, чем с такими людьми.. .
но.
мне очень одиноко, скоро каникулы, а я просто дома просижу, не с кем поговорить, погулять. .
и уже понимаешь, что никому ты нахрен не нужен, я же хочу себе друзей, подруг, гулять, общаться, но ничего не меняется...
Вера Холод
я согласен с Игорем. но добавлю что всему свое время ты уже выбрала правильный путь теперь не сходи с него и ты увидишь как люди будут меняться, я тебя прекрасно понимаю старые друзья как и говорит Игорь меняются смотря на тебя хоть и не подают особого вида но ты та все замечаешь ) поверь в чудеса и занимайся самопознанием у тебя есть интернет с тобой и так общаются я не думаю что плохие люди! самопознание я повторюсь родные на первом месте и выбирай друзей лучше по тому как ты сама выбираешь с кем общаться !
Александр Тарасенко
Лучший ответ
Вера Холод Спасибо за такой ответ!
Кто вам нужен, и зачем? Ответьте себе на эти конкретные вопросы, и все сами поймете.
Вера Холод это я итак знаю,кто и какие мне люди нужны.
но что в итоге нужно понять?
просто воспитанных мало. Иногда лучше сидеть дома, чем тусоваться с идиотами. Подумай о хорошем образовании, запишись на курсы иностранных языков. Там можно встретить нормальных людей.
Ирина Михова
Ничего и не изменится-надо менятся самой...
Тоня Лирола
поищи друзей по интересам-запишись в кружок какой-нибудь, или на плавание или еще куда-где есть люди с которыми тебе интересно общаться
Научись любить себя, чтобы любить окружающих тебя людей. Не все так плохо, как тебе кажется!
Михаил Яхедс
Вера Холод я итак себя люблю,не эгоистка,нет,и со внешностью все в порядке.
Вера Холод было бы за что любить)))))
займис тем что тебе интересно в кружок по интнресу пойди та найдеш друзей надеюсь тебе повезёт и честно тебя надо в крассную книгу. это редкость такие девушки.
Lerka Bova
Вера Холод Спасибо,я надеюсь таких людей МНОГО!
Возможно,не сейчас но появятся те самые люди которых можно назвать "другом"!
Ищи единомышленников. Ты на верном пути. Не легко, по началу, но со временем поймёшь, как далеко ты их обогнала, в своём развитии и успехах. Я искренне желаю тебе удачи. :)
Вера Холод спасибо!
и вам удачи,и всего хорошего!
Одиночество ...Человек не бывает одинок просто так. Если Вы попали в такое окружение, то просто примите это как опыт который потом пригодиться в жизни. Находясь среди всех этих людей, Вы не опустились до ихнего уровня и это похвально.
Вам просто надо это пережить и не сломаться. Одиночество штука уходящая, но если действительно так скучно постарайтесь поменять обстановку, увеличить круг людей окружающих Вас, уверен среди новых знакомств найдутся люди, с которыми Вы найдёте общий язык.
Елена Луцик
Вера Холод Спасибо!
Лучше быть в одиночестве, чем непонятно с кем. Не хочешь быть как все - похвально! Найди себе увлечение по душе, будь то хоть вокал, танцы, музыка, спорт, неважно. Занимайся саморазвитием, и когда твои знакомые увидят, что тебе хорошо живётся, кто-то тоже захочет измениться! А насчёт друзей не переживай- это приходящее и уходящее. Ищи своё счастье
Вера Холод Уже итак спортом занимаюсь,и музыкой.
Но хочется живого общения!
Салават Шарипов Ты переросла своих сверстников, как мне кажется, тебе надо общаться с людьми на 2-3 года старше.
Вера Холод Вы непервый человек кто-такое говорит,спасибо,учту!
Салават Шарипов Попробуй прочитать вот эту книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/7325816/ Я её прочёл в 13 и 18 лет, когда мне тоже было одиноко и казалось что нет друзей. Это была моя первая книга по психологии))
Вера Холод Спасибо еще раз)))
как раз искала,что бы почитать)
Салават Шарипов Или эту я тогда читал)) http://www.ozon.ru/context/detail/id/4023107/ Обложка другая была, всё-таки уже 10 лет прошло))) аж страшно стало, как время пролетело)