как справиться с одиночеством?

не думать о нём!
Виктория Гришина
Лучший ответ
А зачем с ним справляться, радуйся этой возможности отдохнуть. потом ее может и не быть
Если ТЫ рожден в этом мире,
Значит он без тебя одинок.
Значит, в чьей - то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок.
Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то счастлив, быть рядом с тобой.
Это мир где есть небо и звезды,
Это фильм где ТЫ - главный герой!

Одиночество – это состояние души, а не отсутствие вокруг людей, когда ты есть... и тебя как - будто бы нет.... Это следствие, а нужно исправлять ПРИЧИНУ. Старайся не замыкаться в себе. Если ты понял, что ты в одиночестве, значит, ты сам отрезал себя от мира сего, … значит направь себя в этот мир. Пообщайся с друзьями, заведи новых, в конце концов сходи куда - нибудь (в парк, музей и т. д.) , отдохни, развейся, старайся думать о хорошем, помечтай. Жизнь прекрасна, попробуй почувствовать это, и ты научишься радоваться жизни, а от одиночества не останется и следа... Удачи тебе!
Solo Solo
Крепись.. . женское равнодушие не дремлет, и разрушает душу хуже любых злодеяний
одиночество-состояние души каждого человека
больше общаться, в сети, по телефону. в реале-не дай себе оставаться одному, на крайняк телевизор включи.
Занять себя чем-нибудь
Прими это как данность.. . Все временно, ни чего не вечно
Вот и я задаю себе этот вопрос ((((((
Полюбить себя! Найди тех, кто нуждается в твоей помощи и помоги- это спасает не только от одиночества!
С ним не нужно справляться, с ним нужно подружиться!
К одиночеству можно привыкнуть, но стоит нарушить его хоть на миг, и придется привыкать к нему заново
Temirlan Alin