Если мужику 27 лет. И он все еще девственик. И не умеют общаться с девушками. Что его ждет в будущем ?

Оценит ли девушка такого парня. Или его будут сторониться  и презирать и не понимать? Ну он закомплексован на все 100 процентов !
да все что угодно! он в 28 может и кобелем станет и ни одной юбки не пропустит
Пётр Кошевец
Лучший ответ
"Если мужику 27 лет.. . Что его ждет в будущем ?" -- 28,29,30 лет.. . Гы!
Вполне высоко оценит, если он кроме того, что девственник, является нормальным и порядочным человеком, совершает мужские поступки. А вот если он слабовольный человек и все свои неудачи объясняет тем обстоятельством, что с женщиной ни разу ничего не было, то такого будут презирать.
Оля Носоченко я запутался девственик. Это когда не разу не было
Пускай Алекса Лесли "ЖЖизнь без трусов" почитает-классная тема! ))) Все возможно, если знать как, тренироваться в общении и не давать своим тараканам брать контроль над ситуацией
Ruslan Litvin
бурундуки спасатели!!
Дурдом или психушка
думаю роли это не играет девственник он или нет. можно ведь познакомиться по интернету общаться. когда девушка поймет что ты хороший человек. думаю ей будет срать девственник ты или нет.
Doni Pulatov
где ты блять девушек увидел? все они шлюхи продажные дырки свои продают еще со школы
Хз, ибо сам такой))
Будущего не будет, все помрем!
в 40 охомутает сверстница с тремя детками: -)
Лаяза
Тут что, все девственники собрались??? Раскрепостись уже! И не обязательно при знакомстве с девушками говорить, что ты девственник! А если боишься, что поймёт, то не знаю, порнухи посмотри, может поймёшь что к чему))
Sebish Sebish
гомосексуализм
Бро мне почти 20 та же самая фигня. если ч€то получится пиши мне в личку
Влад Перун
Оля Носоченко Все больше мужиков от20 до 30 лет. Страдают от не довалок =).Я имелв иду от отсутвии секса
Одиночество, или жизнь с мамочкой (
Вечное одиночество