Что лучше подарить девушке при знакомстве цветы или шоколадку

Rustam Rahmonov
и то и другое
Марина Садыхова
Лучший ответ
можно и ничего не дарить а так для приличия 1 цветочек
И то и другое непрактично. Цветы завянут, шоколадка съестся и превратится в непотребную вязкую массу. Дарить надо вещь, которая будет долго напоминать о первой встрече - красивую зажигалку, либо часы.
достаточно одной розы
При знакомстве ----достаточно : элегантного комплимента,,,, в беседе,, , узнаешь Ее предпочтения и вкусы)
Бота Ерiк Кызы
цветы!
Szl54
Цветы и коробку конфет...
Оля Кузнецова
Цветы!
Miguel Malyshev
шоколадку говоришь....)))))))))) ) сникерс хорошо подойдет ...
Это всё индивидуально ...
Лично в моём случае лучше шоколад ...много шоколада ))))))))))))))
дарить букеты лучше не спешить.. .

пусть посещение квд станет сюрпризом для вашей дамы...
Эмма Кугель
Я знаю одна что любит шоколадки,)) ) но думаю лучше цветы при встречи!
цветы!!!!
Цветы, шоколадку, бутылочку вина ...
Андрей Михеев
а лучше всё вместе....:)
И то и другое ))))))) но если вопрос выбора, то цветы.
Zamira Utesbaeva
цветы
проверено - начинать надо с шоколадки (мандарин, яблоко) , а цветы немного погодя ,,,шоколадка воспринимается как просто угощение, а цветы - это уже ухаживание....
шоколадку! аленку за 8 р
она будет просто в восторге
=)))))))))))))))))))))
ночь любви!
И цветы, и шоколадку. И море комплиментов. А еще лучше шоколадный чветы, а потом их вмете скушать.
можете и то и другое. она будет в восторге =)))
Cveti! i ne tolko pri znakomstve a vsegda!
неважно что дарить... главное что от души и с любовью, поверьте мне ето самое главное
Ну, конечно цветы! А шоколадку можно и своей бабушке подарить.
Un Vitaliy
Цветы!!!
Elena Penkova