Знакомства

Какие цветы подарить девушке на первом свидании?

Что ты мелеш? Какие цветы? Какие подарки на первом свидании? За что ей дарить? У вас есть история отношений чтобы ты ей дарил цветы? Знай! подарок к постели и к сердцу не ведет! если ты подариш ей даже бриллиант на первом свидании и будеш скучноы в общении, то она скорее полюбит твой кошелек нежили тебя! ЗАДУМАЙСЯ!
Артём Селюх
Артём Селюх
2 459
Лучший ответ
если знаешь, какие она любит, то их и дари. если не знаешь, то дари то, на что денег хватит
Халель Англия
Халель Англия
68 678
Розы какого нибудь нежного цвета, с листиками травки для красоты... что бы романтично ))
Schubenok Oleg
Schubenok Oleg
35 276
Я думаю. что можно подарить одну розу. но красиво упакованную!
Вера Скляренко
Вера Скляренко
16 714
Лучше букет из мелких цветов, колокольчики, ромашки, роза кустовая, что нибудь простое, но живенькое!! ! и без полиэтилена! просто перевязать ленточкой!!!!
не знаю) ) у меня была фишка перед свиданием (а я на "мамбе" знакомилась-звонить парню и говорить что не люблю розы-обычно все спрашивали-а что любиш) а тут пришла-а парень разноцветные герберы принес-оригинально! теперь он мой муж))) ) а вообще любые цветы -приятно-если не получается узнать у нее окольными путями-подари сборный букет-я могу ошибаться но вариант с одной розой плохой-даже с красиво упакованной)))))))
Подари ей те цветы которая она любит. Узнать какие именно, я надеюсь не представляет проблем.

С уважением, Ваш КЭП! :-)
фсе!
Петр Цупка
Петр Цупка
8 381
Одуванчики и она тебе даст на первом же свидании. Инфа 100%
Larisa Kesh
Larisa Kesh
3 259
я бы розы хотела, огромный букет, а твоей девушки не знаю, некоторые не любят розы
Gennadiy Mchedlishvili
Gennadiy Mchedlishvili
2 273
Цветы в горшке! Они не умирают!
Ирина Ершова
Ирина Ершова
2 268
ромашки которые пахнут как какашки, как и ты сам.
Tursunov Dilmurod
Tursunov Dilmurod
1 177
Не нужно не чего ей покупать что происходит? какого Х#я ей цветы они ей на#уй не нужны чо она с ними таскатся будет лучше обними и поцелуй прикасайся всегда к ней лучший подарок не быть тормазом
суди по тому, что за девушка.
кто-то от красиво упакованной розы уже вовсю писает кипятком, извиняюсь. а для некоторых розочка - признак заурядности. меня лично роза бы не порадовала. лучше небольшой аккуратный букет из разных цветов.
Maksat Akudaev
Maksat Akudaev
567
одуванчики! романтично будет
Подорожник подари, он полезней.
подари тюльпаны