Что подарить девушке на первом свидании?

Себя
В1
Виктор 11
Лучший ответ
один цветок.
Бахтиёр Ишонов
Да что угодно! Щас всё лечат! Или почти всё...
Цветы
Шолпан Мусина
не надо этих сволочей подкармливать сразу так, цветок подари да и все
Алеся Качур
Цветы девушке.... на первом свидании... старо...
Цветов) 3-5 красных роз) более ничего) а можно вообще ничего не дарить)
подарки делаются на втором свидании) как правило) первое свидания - вы узнаёте друг друга. И подарок никак не склонит её в твою сторону. Так если может и вовсе не быть второго свидания - стоит ли делать подарки на первом?
Максат **********
послушай опытного лавеласа. подарок может быть любым! запомни и раскажи другим кто не знает. не важно что ты ей подаришь. важно как ты это сделаешь. как ты будешь при этом смотреть ей в глаза. банальный пример. приходишь в кафе с ней и так не взначай говоришь мы тебя так долго ждали. ты интригуешь девушку .идёт сразу вопрос. а кто мы? ? и красиво и элегантно вытаскиваешь плюшегого мишку или кролика из под стола .и т д. это лишь маленький пример. это начало.
2 - х сторон ситуация! цветочек или просто присмотреться!
Anelya Kasymakynova
Цветы
Что нибуть оригинальное, но если не сможешь придумать то спроси какие цветы, конфеты она любит
Однозначно цветы. Если ты конечно не "золотой мальчик" и твоя девушка не подруга Ксюши Собчак.
Hovo Hovhannisyan
А на что денег хватит!
В В
ничего присмотрись сначала