Очень рекомендую не слушать девушек. :)
На первом свидании, не стоит дарить ничего:
1) Дорогого
2) Банального / шаблонного
3) Задаривать подарками вообще
Лучше подарить что-то такое, что конкретно у этой девушки в это свидание вызовет эмоции. Дать универсальный совет сложно, так что вспомни предысторию ваших отношений - может что-то может напомнить её про эмоциональных случай вашего знакомства.
Что лучше подарить девушке на первом свидании?
цветы
Цветы любит не каждая, а вот сувенирчик типа подвески на сумку здорово. Я бы оценила
Только желательно все-таки осторожненько уточнить, что же девушке нравиться. Под видом того, что не знаешь, что подарить одноклассницам (девочкам из группы, молодым сотрудницам на работе) , подарочек скромный, но приятный. Пусть, мол, подскажет.
На первом свидании- календарик, булочку, газетку, пирожок, чупа-чупс и т п.
цветы и плюшевого мишку
Обычно когда не знаешь девушку, дарят цветы, а в последствии когда познакомитесь с ее вкусами, тогда и будете дарить подарки достойные ее!!!
2-ой пункт типичный для того ресурса и курсов которые вы указываете, но в принципе согласен банальность это так уныло )
Хотя цветы это естественно универсально =)
а высказывания типа.. . мсягко узнать что она любит.. =) мылые наши девушки это вам так хочется чтобы было, а на самом деле:
парень познакомился с вами/взял номер тел. / назначил встречу и звонить с вопросами что тебе нравится подарить єто глупо
цвяточки, только не бабские)
цветы - лучший подарок, а большее будет к чему-то обязывать
цветы и комплименты