Сколько и какие цветы лучше подарить девушке? стоит ли дарить их в обёртке?

Иван .
Думаю, что девушка любому букету обрадуется, и не важно, что это, 100 полевых ромашек или капризная орхидея в коробочке. Главное, с каким лицом и словами будете дарить, а то даже самый дорогой букетище, преподнесенный с кислой миной или словами «ну, это самое. . это типа тебе..» , будет не в радость.
Конечно, на будущее стоит выяснить, предпочтение каким цветам отдает девушка, но это не означает, что дарить потом нужно сугубо эти цветы.
Я когда-то имела неосторожность обмолвиться, что люблю лилии, все, с тех пор все дарят мне эти цветы (ну это ж мои любимые!) , на все дни рождения, праздники, важные события, начиная от родственников, заканчивая знакомыми и коллегами. Теперь я эти цветочки терпеть не могу. .

Если хочется преподнести что-то сногсшибательное, то лучше обратиться к флористам, они сейчас предлагают такое обилие букетных решений, что просто диву даешься (см. ниже) . Ну и, как говорится, любой каприз за ваши деньги. А вот обертка может служить очень красивым декоративным дополнением, если конечно это не газетка и не крафт-бумага. Приятного время провождения. Удачи.
Сергей Иванович Пономарев
Лучший ответ
каллы самые красивые
Сексуально когда цветок всего один а не веник !!!И лучше без обёртки
а нахрена ты цветы даришь? ? ты холодильник подари ..или телик ..а лучше комп ...чё слабо?? ? цветы сдохнут через 3 дня ..а компом она будет пользоваться лет 5 --10 ...холодильник прослужит лет 20 ...телик ..лет 25 ..чё за привычка цветы дарить ..они уже не актуальны! ! дари то что в дом не хватает!!
Студенты Казэу
1 цветок — Ты единственный цветок в моей жизни.
3 цветка — Пойду с тобой куда угодно.
5 цветков — Признание в любви. Об этом знают многие девушки, и если вы боитесь признаться в любви напрямую, попробуйте подарить букет из пяти красных роз: таким образом вы сможете два раза заявить о своих чувствах.
Красный – цвет любви, пять цветов – тоже является признанием.
7 цветков — Традиционный букет для дня обручения.
9 цветков — Давай дружить? (Да, именно дружить. )

Белый цветок означает невинность
Жёлтый — даёт побеги к любви
Розовый — означает любовь
Ярко-красный — страстную любовь
Синий — преданность
Лиловый или фиолетовый — мир и доверие

Подари розы.
Да.
Букетик должен быть пышным... в меру канеш.... и без обёртки)))))))))
Ainel Ashirova
Загляни в кошелёк и узнай СКОЛЬКО их можешь подарить, цветов много не бывает. Обязатьна в обёртке, орхидеи, роз, лилии
N$
Nursik $
если розы, то с оберткой. ромашки - без)