Стоит ли просить у продавца завернуть 1 розочку или все-таки лучше дарить пустую(без обертки)?

Если хочешь подарить ее девушке на свидании....
Я бы тоже предпочла одну розу - скорей без обертки... А вот БУКЕТ на свидание ( если только у девушки не День рождения ) тащить не стоит! Уж поверьте! Это такая для нас обуза! Хочется погулять - пообщаться, а приходится перекладывать его из руки в руку, следить, что б не сломались цветы.. и т. п.
Антон Буцев
Лучший ответ
в обертке на мой взгляд лучше
Максат Закир
Классически по правилам хорошего тона дарить в бумагах было не принято, но почему-то сейчас и бумажку дарят
Без обертки.
*L
***ego Lubimaya Zayka****
а чего так сиротски то?? ? почему одну-одиношеньку?? ? дарить надо красивые букеты..
Для меня без обёртки, пожалуйста.
Я б предпочла, что б мне подарили без обертки... Но в слюде, если ее и дома не снимать, роза дольше стоять будет. Потом учесть надо - вдруг она оч. колючая : либо попроси, чтоб колючки срезали, либо - обертка. А в общем в обертке или буз неё - принципиальной разницы нет. Главное от души:))))))))))))))))))))
Imants Gutmanis
Терпеть не могу одну розочку - так сиротливо она смотрится ((( Ну хотя бы 3, и не важно в обертке или без.
Завернуть лучше - эстетичней выглядит)
Tatyana Steysi
Лучше завернуть, красивее будет!!!!
Один цветок обычно дарят без обертки, это элегантнее смотрится, а еще символизирует то, что дарящий - человек с хорошим вкусом и стоит выше некоторых условностей.
заверни чтоб не сломалась но дари уже без обёртки
смотря какая роза, если она с маленьким бутоном и длиная, и пушистая листиками. то можно дарить и без обертки, а если уже распустившаяся, то обязательно нужна обертка)
Принято дарить цветы без обёртки. Да и роза с длинным стеблем, крупным тёмно-красным бутоном без обёртки смотрится намного лучше.. . ;)
Лучше много, много роз и без обертки, ну а уж если одна то лучше завернуть, шикарней смотреться будет
Юрок Noname