Стоит ли искать мужчину, пусть на 1 ночь, без любви, просто чтобы не остаться девственницей?С лицом порядок, фигура тоже
когда встретишь ЛЮБИМОГО, можешь пожалеть, что отдала себя не тому человеку...
А что мешает найти того, с кем будет приятно просыпаться каждое утро.. . )))
Зачем? Берегите собственную чистоту!! !
Что за вопрос вообще...
это смешно только до определённого момента.
ОБоже!!!! нет конечно!!!! бред!
стоит, а то потом мужа-парня своего отталкивать инстиктинктивно будешь т. к. он боль тебе сделал
ну если это для вас не стрёмно и не противно, то какая разница? стоит ли бояться терять что-то, если вы это не цените (честь прежде всего) ? и что такого страшного в девственности?
Глупые вопросы не задавай ) конечно НЕТ
Что за брееед?? ? остаться девственницей.... ты сама это слышишь?? ? Беречь себя надо, а не глупостями голову забивать! На кавказе девушки замуж девственницами выходят! и это ценится превыше всего!
И где искать такую девчонку.. . чтобы было приятно не только провести вечер, но и просыпаться каждое утро.. . )))
стоит искать Своего мужчину!!
это какую траву курить надо, чтобы так написать
а мне кажется, что стоит.
зачем беречь какую-то пленку, если можно получить огромное удовольствие?. .
да и нет никаких единственных, люди придумывают что, навязывают это каждому, пытаясь скрыть свои комплексы, неудачи и то, что никто не хочет с ними... кхм ..спать
а если Вы найдете подходящего и любимого человека, то ему будет плевать на Вашу девственность, все-таки любят не за это
неееееееееет
Ооо, вот меня тоже этот вопрос интересует! Мне 22, а большой любви на горизонте пока не намечается, но как то не хочется остаться старой девой!
стоит, заходи я тебе помогу.
А что этот факт гнетет?? я думаю не стоит размениваться на всякие мелочи, просто активнее начинать поиски любимого человека!! или сменить место поиска! а того кого полюбишь и на одну ночь не жалко себя подарить!!
не стоит! цени себя))
нет.
я думаю что тебе надо с этим кончать, просто повстречайся ради этого что бы узнать как секс приятен. а там глядишь и будешь совсем другое думать)
Неужели что горит и так надо с этим торопиться. Всему свое время и для всего свой человек найдется.
дура! целку береги!
Первый раз на всю жизнь запомнится и нужно чтоб было приятно тебе вспоминать, когда послушала девушек у которых было со случайными им даже противно вспоминать и они сказали, что лучше это сделать с любимым. А дальше уже менять партнёров.