Дамы, какие цветы вам подарить что бы было приятно? Например на 8 марта или на ДР. И руку мне притяните?
Так то, я люблю розы, но для меня это непринципиально важно, а важно то, что мне уделили внимание и проявили заботу, любовь. Нет лучшего подарка, чем проявление любви к человеку
Виолетта Виолетта
Как понимаю вы молоды и не в браке?
Так как у меня день рождение в январе, то хочу одуванчик!

Виолетта Виолетта
Наталья, я вас поздравляю, как и обещал в переписке. Но в руки передать не получится, слишком далеко друг от друга.
Я люблю только розы, волшебные цветы! ))
в горшке)))) не люблю когда они вянут
Дефчонки не теряйтесь ну ещё какие цветы любите)))
Да не важно какие цветы..., любые приятно получить )
Букет из конфет.
мне нравятся цветы в горшке. они долговечны. Люблю орхидеи.
Виолетта Виолетта
А от меня как от незнакомого мужчины признали бы подарок?
Я люблю лилии.
Виолетта Виолетта
Вероника если бы я подарил букет лилий, руку бы протянула?
Неужели еще остались романтики в этом мире ??
главное свежие
Букет или блок шоколада Lindt. Ато цветочники себе, наверное, хаммеры после каждого 8 марта покупают. Цветы женщины не едят, это только в "Кошкином Доме" коза ест герань..
Последнее предложение с ошибкой)))
Виолетта Виолетта
Незнакомка, вам не приятно когда вам пальцики целовали, например в юности?

Главное от души и от всего сердца
Виолетта Виолетта
Если Надя пишет то от души и доброго сердца, То просьба протянуть руку и поцеловать пальчики это измена или вульгарность?
Любые. Цветы-это всегда приятно.
не букет только ) лучше в горшочке с землей )))
Виолетта Виолетта
Орхидеи любишь?
Одуванчики
Я больше люблю эмоции, чем материальные подарки. Намного лучше куда-то сходить, провести место в необычном месте, попробовать что-то новое:)
Дарите сразу бриллианты!!! И все они ваши будут
ламборгини хуракана, желательно чередовать с жёлтой - красной!
Герберы и ромашки)
Ромашки
Виолетта Виолетта
Анастасия, а почему так скромно? Ведь же на праздники ромашки не дарят.
Розы нежных оттенков, тюльпаны, ранункулюсы, пионы, комбинированные букеты пастельных тонов.
Лучше всего считаю цветы когда букет состоит из разных цветочков, а ещё лучше это когда проходите моми бабушек с цветами разной масти и ты позволяешь девушке самой выбрать букет, и прогулялись с пользой и цветочки в радость ) удачи!
Розы красные. Ростом с даму. Без фантиков. В широкой красной ленте. Идеально