Не косметику ( Она думает, что я уродина ? )
Не банные принадлежности ( Она думает, что я грязная ? )
Не одежду ( Она думает, мне надеть нечего ? )
Не украшения ( Она думает, что я это обязательно надену ? )
Не спиртное ( Она думает, я пьяница ? )
Не сувенир ( Она думает отделаться никчёмной вещью ? )
Не что-то с зеркалом ( Она думает, что мне надо почаще смотреться ? )
Не картину ( Она думает, что у нас страшный интерьер ? )
Не технику ( Она думает, что я такая нищая, что не могу сама себе купить ? )
Не цветы ( Она думает, что я совсем дура ? )
Вариант ОДИН! И ТОЛЬКО ОДИН !
ОТ СЕБЯ НЕ ДАРИТЕ ВООБЩЕ! Купите подарок ВМЕСТЕ с женихом и ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть ОН скажет " Это от НАС ! "
И тогда она НЕ сможет придраться, потому что подарок дарит и ЕЁ СЫН !
А если ОН не знает, что купить, то купите ВЫ, но ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть ОН ( !!!) озвучит, что подарок от ВАС ОБОИХ !
что подарить будущей свекрови на 8 марта???(первое знакомство)
кляп и метлу !
Ой! Здесь ни как нельзя ошибиться! Нужно наверное со своим посоветоваться.
Erlan Rap Is My Life
я советовалась, он сам ничего толкового предложить не может((
чё то не дорогое вдруг не срастётся
Цветы....
Тортик, если она не на диете.
Подари свою любовь, ведь она же МАМА твоего любимого!
внука или внучку
Erlan Rap Is My Life
оч мило с вашей стороны!
но я при любом раскладе не успею к 8 числу
не порть себе праздник иди 9го
подари ей цветок в горшочке красивый либо простой букет цветов коробку конфет и впридачу настенные часы
Книгу, о том как вести себя со снохой? и если что, как от нее избавится!