Если девушке на 8 марта подарить кастрюлю, то девушка будет счастлива?)

Aktan Asrankulov
Ооо дааа! она будет счастлива!)) Блин классная идея, своей тоже кастрюлю подарю)
Иришка Кичигина
Лучший ответ
лучше сковороду )) и счастье будет обоюдным
Алексей Сисин
Возможно, но не я- точно)
Aktan Asrankulov А чего?)
Она чё, украинская фанатка майдана?
кастрюлю котлет? пару дней да, а потом опять проголодается))
Яна Савелова
....и мужчина в ней красив)))))))))))
Юрий Бальцевич
не надо. она потом будет в этой кастрюле весь год отраву варить вместо борща
Шамиль Омаров
Да не уж то?
Ermek Nuradin
Ну такую например кастрюлю скороварку-мультиварку то да будет, при условии если у нее ее нет
Оля Блюм
Aktan Asrankulov Простую, но качественную.... Дорогую...
Конечно, будет бить кастрюлей парня.
Kirill Koroliev
Aktan Asrankulov За что?)
смотря, как крепко её наденешь... ))

Бытовое - дарите в суе.
Лучше ничего не дарить на женские праздники, чем напоминать им их место...
Даже цветы - это не к празднику, а ВДРУГ! (ну или из-за очередной измены))
Aktan Asrankulov Изменяют только педики
нас. рать
Она будет счастлива увидеть эту кострюлю на твоей голове. желательно с макаронами
Aktan Asrankulov А чего?
Ermek Nuradin Ууу злюка.
(не поддерживаю автора вопроса).
Конечно. Она с радостью тебе эту кастрюлю на голову натянет
йа да! патамушта мне вапче ни че не светит ))))))))))))
Akbar Ro'zmetov
Саня Череп Мне тоже ))))
Aktan Asrankulov Плохо себя вела?)
Почему именно кастрюля? Вам девушка на 23 февраля подарила пену для бритья что ли?)

Вы смотрите, потом еще она эту кастрюлю в вас кинет)
..
.r.a.i.m .
Ermek Nuradin Пена для бритья?
Ну хорошо хоть не носки!
Aktan Asrankulov Ничего не подарила
девушки хотят чтобы им пописали в ротик.) гЫ
Нет! Мне такое уж точно не нужно дарить!
Ermek Nuradin Такое дарят только идиоты.
Aktan Asrankulov Почему? Качественную кастрюлю, дорогую
а если еще при этом дать пендаля в сторону плиты с этой кастрюлей, чтоб немедленно борщ варить приступила - она будет в эйфорическом экстазе.
Конечно, и ты будешь счастлив её примерить.
Aktan Asrankulov Влюбилась в интеллигента? Тебе же не нравятся мои вопросы...