Если девушке на 8 марта подарить кастрюлю, то девушка будет счастлива?)
Ооо дааа! она будет счастлива!)) Блин классная идея, своей тоже кастрюлю подарю)
лучше сковороду )) и счастье будет обоюдным
Саня Череп
))
Aktan Asrankulov
Чем лучше?)
Возможно, но не я- точно)
Aktan Asrankulov
А чего?)
Она чё, украинская фанатка майдана?
кастрюлю котлет? пару дней да, а потом опять проголодается))
....и мужчина в ней красив)))))))))))
не надо. она потом будет в этой кастрюле весь год отраву варить вместо борща
Да не уж то?
Ну такую например кастрюлю скороварку-мультиварку то да будет, при условии если у нее ее нет
Aktan Asrankulov
Простую, но качественную.... Дорогую...
Конечно, будет бить кастрюлей парня.
Aktan Asrankulov
За что?)
смотря, как крепко её наденешь... ))
Бытовое - дарите в суе.
Лучше ничего не дарить на женские праздники, чем напоминать им их место...
Даже цветы - это не к празднику, а ВДРУГ! (ну или из-за очередной измены))
Бытовое - дарите в суе.
Aktan Asrankulov
Изменяют только педики
Айгерим Тлеубердинова
чё за нах????
нас. рать
Она будет счастлива увидеть эту кострюлю на твоей голове. желательно с макаронами
Aktan Asrankulov
А чего?
Ermek Nuradin
Ууу злюка.
(не поддерживаю автора вопроса).
Конечно. Она с радостью тебе эту кастрюлю на голову натянет
йа да! патамушта мне вапче ни че не светит ))))))))))))
Саня Череп
Мне тоже ))))
Aktan Asrankulov
Плохо себя вела?)
Почему именно кастрюля? Вам девушка на 23 февраля подарила пену для бритья что ли?)
Вы смотрите, потом еще она эту кастрюлю в вас кинет)
Ermek Nuradin
Пена для бритья?
Ну хорошо хоть не носки!
Aktan Asrankulov
Ничего не подарила
девушки хотят чтобы им пописали в ротик.) гЫ
Нет! Мне такое уж точно не нужно дарить!
Ermek Nuradin
Такое дарят только идиоты.
Aktan Asrankulov
Почему? Качественную кастрюлю, дорогую
а если еще при этом дать пендаля в сторону плиты с этой кастрюлей, чтоб немедленно борщ варить приступила - она будет в эйфорическом экстазе.
Конечно, и ты будешь счастлив её примерить.
Aktan Asrankulov
Влюбилась в интеллигента? Тебе же не нравятся мои вопросы...