Ищи сайты знакомств, где в правилах запрещают.
1. Использовать нецензурную брань.
2. Оскорблять других пользователей.
3. Делать предложения сексуального характера.. .
и т. д.
В общем сайты для порядочных людей.
П. С. Я бы могла подкинуть ссылки, но, если я оставлю здесь ссылку, модеры решат, что это спам и удалят ответ.
Где искать свою вторую половинку?
Я здесь нашла.) ) Два года в браке и есть дочка.)
везде, Где только можно))))))
в одноклассниках
нигде, самое страшное - иметь с собой рядом человека - половинку)
В день города, когда народу много и много красивых.. .
Только я познакомилась в рок кафе)))
...в аптечке)))
если узнаете где. . до дайте адресок:)
u tebya uzhe konkurenty ne daway nikomu "adresa"- w poiske konechno, nu esli ty "xoroshoe jabloko" ludi sami zametyat i sorwut i eshe zaplatyat tebe
везде. сам ищу
Её не нужна искать! Отвлекись, займись другими делами, и она сама появится в твоей жизни!!!))))
сама ищу, найду-расскажу где)))
Гулять с подружками, ходить в клубы, сидеть в кабе и в барах, на отдыхе! Пойти на какие нибудь курсы, или в фитнес- клуб !!
не торопись, она сама найдет. терпи главное.
ну я думаю что уж точно не в интернете) ) вторая половина ведь на всю жизнь вам... так что тщательно)
точно уж не за компом, хотя.. . можно, в парке, где много молодёжи...