Зачем мужчины на сайтах знакомств врут о сроке своего пребывания там?

Казалось бы мелочная, но все же ложь уже в начале общения
ну если долго сидит, то значит никому не нравится, женщины не хотят с ним отношений, наверное такая логика
Владимир Гетмен
Лучший ответ
Игорь Петренко А ты там не сидишь?)
Приветик Ватрушкина!
врут во всем вот вам живой пример : мне сегодня пишет парень 30 лет якобы из моего города ,я сразу поняла что врет сказала ему город у нас маленький я всех тут знаю на лицо ,а его нет начал психопать и злиться на меня говорит ,я из Быково это село около Днепра,а я ему : выкрутился он опять меня начал гнобить ,потом смотрю : изменил другой город свой очень далеко от меня вот : нафига врать ?а не понравилось что развести и обмануть не получается не верьте там никому обман на обмане .
Потому что ответ косвенно подразумевает цель их пребывания там.
Viktor Filimonov
Потому, что там сидят либо лохи, либо те, кто ищет разовый перепихон.
Признать, что он - лох в принципе, да ещё и лох, который даже на СЗ найти себе никого не может - не каждый "мужчина" сможет.

Не, там, наверное есть и те, кому время особо не позволяет в реале знакомиться, но их ничтожно мало.
Егор Ефанов Ну вот я на с-з часто бываю. Вообще плевать, что обо мне думают. Бываю в разных городах по работе от несколько месяцев или до пару лет. Что же мне подругу тянуть в новый , следующий город?
А ты кого то на враках поймала? как?
Алина Левашова
Евгения Никольская наблюдала за их активностью, потом вопрос задала, почти все врали.
Это же не тюрьма.Какой смысл врать?Я вот ни дня там не был.
А что то может дать срок пребывания на с-з?
Зачем вообще лгать туда заходя? Пытаясь выбрать фото лучше чем есть на самом деле, скрыть недостатки макияжем, обдумывать сообщения прячась за занятостью, не говорить истинных намерений и так далее. Все лгут, но лучше это делать в местах где обстоятельства не позволяют желать это в больших масштабах.
Инна Катекова
Погоди, ещё и кредиты будут просить взять на тебя))
*анжела *