Если растолстеть, перестать следить за собой ,носить мешки, тогда и можно встретить нормального мужчину без хитрости ?
Я думаю привлечь можно своей красивой душой и богатым внутренним миром. Только вряд ли такое знакомство завяжется спонтанно где то на улице или клубе. Мое мнение. что с красивыми девушками спонтанно знакомятся с опрделенной целью.. . А чтобы заинтересовать порядочного мужчину, нужно время, место и наличие серого вешества.
Мужчины одинаковы!
Не несите чепухи!
Это Вам нужны духи? !
Заложили весь трельяж
Или, скажете, мираж?
Вы, мадам, вошли прям в раж.
Сколько можно духариться,
Начинаю сильно злиться
Вас, мадам, не узнаю
До сих пор я Вас люблю.
Вы простите бегемота,
Алкоголика и жмота.
Деньги ваши я пропил,
И друзьям часть одолжил.
Вы, мадам, меня простите,
Но, прошу Вас, не губите.
Дайте денег на вино
Во рту высохло давно.
-Денег я тебе не дам.
Ты альфонс и черствый хам.
Не несите чепухи!
Это Вам нужны духи? !
Заложили весь трельяж
Или, скажете, мираж?
Вы, мадам, вошли прям в раж.
Сколько можно духариться,
Начинаю сильно злиться
Вас, мадам, не узнаю
До сих пор я Вас люблю.
Вы простите бегемота,
Алкоголика и жмота.
Деньги ваши я пропил,
И друзьям часть одолжил.
Вы, мадам, меня простите,
Но, прошу Вас, не губите.
Дайте денег на вино
Во рту высохло давно.
-Денег я тебе не дам.
Ты альфонс и черствый хам.
Бык, быка видит издалека, меняйте свое отношение к окружающим
выходи за альфоса
просто надо выбирать себе окружение не из альфонсов, хитрых, наглых... а из таких каких желаешь, вот только почему вас женшин беезкарыстные и безхитросные не привлекают?
Ни в коем случае, да я думаю вы и не сможете быть такой раз изначально не такая! Инначе МЧ заставит еще картошку по 10 кг таскать - нафиг надо!
ну да если тебя и такую полюбят значит будут любить любую а ты не задумывалась что если ты снова станешь нормальной ты перестанешь быть нужной тому кто тебя полюбил
растолстеть, перестать следить за собой, носить мешки-у тебя все впереди
Неее...