Знакомства

боюсь познакомится с девушкой. что делать?

Лично я жуть как боюсь первым знакомится с девушками потому что считаю что если она меня отошьет то это будет просто позор для меня и я буду вспоминать этот день долгое время. И я все жду когда же девушки сами пойдут со мной знакомится но этого почему то не происходит. А больше всего стыдно что почти у всех моих ровесников была девушка а я вот как лох.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Если Вы точно определили что это для Вас острая проблема, которая со временем не уменьшится, при этом понимаете, что сейчас для Вас самое благоприятное для этого время, то стоит потренироваться в интернете. При этом Вы понимаете что это носит тренировочный, поверхостный характер (я подчеркиваю, что девушки не должны для Вас выступать как маникены, бездушные существа, а вполне живые и приятные собеседницы) а то, что это будет для Вас стартовый этап в личностном развитии. Может быть свою судьбу Вы встретите и полюбите таким способом, а со временем чувство страха и иные неприятные моменты улягутся, притупятся, а значит Вы будете себя чувствовать более уверенным и спокойным в тот момент когда настигнет неудача, или ситуация, вышедшая из Вашего контроля
Заранее хочу сказать, что Вы должны быть готовы к тому, что в первое время Вас может поджидать ряд эмоциональных колебаний на почве первых неудач связанных с первым опытом, но профессионализм приходит к тем кто не боится неудач. Дерзайте!!
MM
Madina Malik.
638
Лучший ответ
почему как лох? смысл этого слова очень далек от твоего
выпей пару бутылок и уже все равно)))
Робость.

В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.

Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.

Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.

Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду

Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.

Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Сергей Барков
Сергей Барков
41 637
дрочи
IA
I Am Drug
2 123
Господи, что за принципы? У меня тоже толком парня не было ни разу, не вешаться же теперь.
А вообще, лучше научиться не принимать все близко к сердцу. так легче будет.
Ну и для храбрости можно выпить что-нибудь, только в небольшом количестве, а то разить будет)
Ivan Vetelkin
Ivan Vetelkin
1 035