боюсь познакомится с девушкой
когда я поступил в коледж, я заметил одну очень красивую девушку, влюбился в нее, подойти и познакомится боюсь т. к девушки у меня не было, даже когда с друзьями с девушками гуляем я стесняюсь, туплю и не знаю о чем разговаривать, вообщем, может было у вас такое, помогите советом. она очень важна мне...
Романтика главное! Удиви её,да так чтобы она не знала что это ты, подари букет, вложи записку, все это можно сделать с помощью курьера. Потом посмотри на её реакцию, следи за ней, в соц. сетях, в реальной жизни, пойми, чем она увлекается, наберись инфы о её увлечениях, будет о чем поговорить. Как только найдешь общую тему, сразу легче станет. А там кино, театры и т. д... Найди баланс, не тупи и не рвись в бой. Она же тоже человек, войди в доверие, подружись. Будь проще, будь самим собой.
Ну да, важна..) узнаешь её получше, узнаешь как круто ты ошибался: D
подойди как бы ты не стеснялся. может это твое счастье
Наберись смелости больше нет советов по этому поводу я те говорю 1 раз подойдешь потом будет не страшно
Тоже такое было: ) По сети можно, так легче для тебя.
Не пудрите парню мазкги. Ха как же твое счастье она да не ври. Если бы это было его счастьем. Он бы так не вел себя. Слушай меня подвох в ней етсь раз так красива о подвох !
давай, не дрейфь) вот мне нравится парень, и я ему, я вижу, что он хочет признаться, но боится, и ни к чему хорошему это не приводит) придётся признаваться первой, а так хочется почувствовать ..не знаю как сказать) ) не доминантной))) вот)