Боюсь познакомится с девушкой
Блин вообщем мама у меня фотограф и через пару часов прилетит с топ моделью агенства призидент кидс она очень красивая и что то мне нравится в ней но с внешностью у меня не очень толстый я помогите пожалуйста очень надо
Так и не знакомься, раз не хочется. Или это обязаловка?
---
Ну тогда чего ты, не думаю. что всё так ужасно, ты слишком критично к себе относишься.
Просто выйди, маман вас друг другу представит, улыбнись ей, можно даже ручку пожать) Ну и спроси что-нибудь ненавязчивое, типа - как долетела. Предложи чай/кофе в конце концов) Ну а дальше смотри на её реакцию. Если - и она устала, то тихонько оставь её в покое. А если + и она поддерживает беседу, то комплексы как ветром сдует) ) Это ведь тараканы в наших головах, кажется, что катастрофа, а на самом деле всё очень даже просто) )
Удачи.
ПС не сцы!
---
Удачи.
ПС не сцы!
а может ей как раз мягкого парня и не хватает)))))))))))))))))))
Ты главное не суетись, веди себя как обычно...
Петь, дело в твоём отношении к ситуации! Вот пишешь "Боюсь познакомится с девушкой" А чего ты боишься?? ? Не бойся!!! Она тебя не съест и не откажет)) ) У тебя наверняка есть чувство юмора, пользуйся им) ) У тебя наверняка есть обояние - включай его. И не бойся!! ! Аверисты ничего не боятся - поэтому и выирывают. А про внешность.. . у каждого свои вкусы.. . Мне, например, нравятся полненькие (на качков вообще не встаёт)) ) они намного добрей и позитивней)) ) Удачи тебе!! ! Потом ещё будешь рассказывать как вы там отжигали)))
А знаешь что противоположности притягиваються? ;).
Через страх через все - ВПЕРЕД!! ! Терять тебе все равно нечего а так хоть попытаеш счастье)) .
Поверь если не попробуешь то потом будешь жалеть и гадать типо.. . "а вдруг все было бы хорошо?... " и станет еще хуже.
Накати стопарь!)))) ) Шутка) Валерьяночки чуток и в бой!! ! Но пасаран!!!!
не будь самокритичным... все будет норм..