аххааха
первый ответ-у мя фанаты))) )
да вааще оч популярный вопрос... я смотрю снова ажиотаж)))
Как думаете... стоит ли опасаться мужчину.который к 27 не заработал на машину??
В любом случае - это ужасно!
а вдруг у него навароченный самокат иль скейт поди проверь мля
Дайте контакты этого парня. ему бежать надо от такой дурынды со всех ног.
Может для него это не главное, странный вопрос...
а что в этом такого страшного?? и опасного?.. вместе заработаете если так уж надо.... я думаю ему стоит опасаться женщин, которые измеряют опасность отсутствием или наличием машины....
Омайгабэл.. . как же жить-то с таким.. . вот подстава)) ) Стоит опасаться девушек, которые сами выросли, а мозгов, к сожалению, нет.
Нда.. . Мне жаль мужчин с машиной - им бы вот опасаться таких "любящих" подруг.
. Первую свою машину я приобрёл аккурат к 27и годам, но жену, как приложение к машине не стал бы брать...
А я и не буду зарабатывать на машину пока женщины будут любить за машины
Вера Помогаева
конечно эти ж деньги можно пробухать,зачем машина!!
сТОИТ опасаться того кто гоняет машину и носиться как бешенный на больших скоростях! =))
а если без машины - ну и что - пешеход тоже человек =))
У меня их было две, продал, я не люблю машины. человек мериется не наличием материальных благ, а тем что для тебя он может сделать.
Где-то я это уже читал. Это что-то навязчивое?
смотря как он живёт. если он живёт с мамочкой, ничего самостоятельно не делает, то -да.
а если всё это время у него были другие цели, то -нет.
может ему пока не "горит" машина))
Ника Моисеева
А я вот после развода живу с мамочкой и ничего плохого в этом не вижу.Хоть и делаю всё самостоятельно и "бухаю" и "по деукам шатаюсь" и зарабатываю.Она понимает мои интересы,а я её.:)А машина мне и сроду не нужна была.
Вот избегать женщин с такими вопросами - точно надо.
Может целью не задавался? А может у него в перспективе будет свой личный водитель? Всякое бывает, чтож парня сразу же со счетов списывать?)))
Отсутствие машины не показатель благополучности человека и в частности мужчины.
можно и без машины кайфово жить!!!
Я вот, например, НИКОГДА не ставил себе цель, заработать на машину (хоть и есть она не езжу и не умею. Всегда пользовался услугами наёмного водителя) Я лох?
не в машинах счастье. будем из этого исходить
А если техника не его призвание? Не любит пробки ...Многое можно написать Может легче на такси
мда... нынче какие королевы, такие и принцы.
У тебя что все только машиной ограничевается.
че за чушь? из за машины опасаться человека)) хххххааа, ну ты даешь. опасаться надо маньяков, педофилов и других пород,,,,