Еду на Черное море с первым встречным мужчиной, как думаете, есть чего опасаться????

Кстати, мужчина женат и кавказской национальности
учись плавать.. . на длинные дистанции
Елена Буланенкова
Лучший ответ
Можно не беспокоиться, он не будет требовать, что бы вышли за него замуж... .
Раз решилась, так чего ж теперь опасаться? Что будет, то и будет!
L*
Lovelas ******
Знаешь на что идешь и чем будешь заниматься..
Попов Андрей
Главное, чтобы там, куда тебя привезли "чёрное море" оказалось водой, а ни демонстрацией ваххабитов где-нить под Назранью! )))))))
Серик Ботбаев
Опасное дело....
крем для загара дать
решительная вы девушка будьте начеку безопасность не помешает
есть однозначно! а вот уж с кавказцами лучше подавно не связываться. милочка а не хотите ли вы куда нибудь в рабство попасть?
Baktulu Ilupova
Ты по вечерам в "русскую рулетку" не играешь? :)))
888 """"
Вы пошли на такой риск? будьте осторожны!
A&
Azamat <3
скорее, есть к чему готовиться))))
Павло Туров
Никуда не едь!! ! Ни в коем случае!!!
Zoidberg Vupvup
Опасаться нужно было тогда, когда ехать соглашались,
а не тогда, когда согласились.. .

Удачного и безопасного вам отдыха!
Конечно, нечего опасаться. Вы отлично проведете отпуск, романтика будет везде и во всем, цветы, кафе, прогулки под луной, незабываемый секс и он, конечно же, бросит свою жену и семерых детей, и, конечно же, предложит руку и сердце, и, конечно же, наделает вам еще семерых детей и любить будет до гроба.. . И будете вы жить долго и счастливо и умрете в один день.. . подравшись...
Антошка
Есть риск, конечно.. . Но, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, ведь так?
Ну ты мать рискуешь не по детский!! ! Да есть чего опасаться... ТЕБЯ )))))!
Кто не рискует тот не пьёт водку.