если хочется секса а парня нет то стоит ли заниматься им с первым встречным ?
Для меня проблема даже не сколько в безопасности (сходил любимый как-то в "баню"!) сколько в том-что первый встречный в сексе будет думать только о своем удовольствии, и не удовлетворит тебя так как тебе хотелось, да и женщины все-таки по природе моногамны, поэтому после такого секса чувствуешь себя облепленной грязью!! ! Лучше использовать бывших, да и вообще лучше с тем кто хоть немного о тебе подумает и в случае чего не сбежит!
Говорят, что долгое воздержание у женщин может привести к нервным растройствам и даже шизофрении. Думай.
В принципе можно, единственное что должно волновать в этом случае состояние его (а потом и твоего) здоровья.
НЕЕЕЕ не стоит.
Давай я буду вторым встречным?
боже упаси
мысль не плохая, знать бы тебя, сам пришёл к тебе в гости.
Полюбому !!!
не стоит))))
Нет! Только со вторым...
А Вы уверенны, что он здоров, этот первый встречный.
Даже самые лучше контрацептивы не защищают от спида.
Для одиночек существуют сексшопы...
у меня таже проблема все на сайте предлагают секс (я вообще очень хочу, но нервотрепка. пиши
А как же верность?? ? Если ты такая верная, то путь тебе в район красных фонарей!!!
в идеале конечно не стоит, ну а бывает по-всякому!!!!
Боже мой, вы же не на помойке себя нашли. Тем мы и отличаемся от животных, что отличаем свои желания от инстиктов. Хотя, если первый встречный нечего, то....
Мне кажется, еще сложнее заняться сексом с первым встречным, чем жить вообще без секса!!!)) )
да и страшно как-то, ладно если он чем-нибудь болеет (вроде как существуют средства для безопасного секса) , а вдруг он маньячок какой-нибудь или мазахист.. .
хотя.. . если хочется.... дело Ваше, но я за сознательность!! !
Лучше бывшему позвонить или лучшему другу))))
дарить себя не значит продавать....