Если мужчина облажался на первом сексе, но настаивает на втором, стоит ли дать ему второй шанс? Почему ?
Лучше дай ему ложку, пусть привяжет покрепче.
твоё отношение к мужчинам зависит от общественного мнения, а личные симпатии у тебя имеются ?))
Безусловно. Не зря же говорят, что первый блин всегда комом. Чем больше деликатности, понимания и такта проявишь, тем лучше для обоих. Иначе возникнет тяжелая психологическая травма, преодолеть которую бывает тяжело и потребуется много времени.
А "облажался" это -- обрыгался?
надо дать второй шанс и виагры заодно.
если у вас отношения на таком уровне, что возник такой вопрос- нет не стоит.
если бы вас что-то действительно связывало вы бы дали этому мужчине еще не один шанс
Все зависит как сильно он облажался))
Заснул что ли?)))
Смотря как облажался!?! -если пернул и обосрался то дай второй шанс!!!
Илья Фиртич
))))
Перданула, что ли когда вставлял?
Чисто из мужской солидарности. Да, дай ему! Шанс.
А вдруг с гранатой придет? К битим А????
Ну, хочет реабилитироваться он, Вам нужно определиться: нравится ли он Вам настолько, чтоб после провала позволить ему это сделать.. я не могу оценить этот провал, так что ...Все в Ваших руках..
Стоит почему бы и нет, вдруг он переволновался а после второго посмотрите как раз совпадают ваши сексуальные темпераменты или нет .
первый блин комом .
Ты шо взбодрить не могла?
А что плохого в том чтобы поучиться вам вместе сексу ) ? Зато обоим потом будет приятно и опыт получите)
лайк мне на моём ответе не нужен, спасибо !
А как облажался то? Ведь от того как облажался зависит дать ему второй шанс или нет.
В данном случае - не стоит. И не потому что облажался. А потому, что вам он безразличен.