прочитал одну статью- там написано что девушкам секс не нравится! так зачем они им занимаются ?
статя не врет.. не всем нравится секс, а тем более с нелюбимыми вообще его не будет
Бред полный... не верь тому что пишут...
Вношу поправку: им не нравится секс с нелюбимым мужчиной
выкинь и больше в руки такую гадость не бери... тебя что мама не учила?
...какую ерунду только люди не читают..))
Да странно зачем, это конечно относится к тем которые не любят!
А чтоб вы им мозг не "полоскали"
а статья не Новодворской часом?? ? ерунда.. нравится да ещё и очень..
Врут (((
Не верь ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ!:) ) Очччень нравится!
ну Вы больше таких статей читайте
Эту статью по всей видимости написала фригидная особа
это где ты прочитал такую статью?
в фиминистическом журнале каком-то?
Эт конечно загнули... Но по жизни ..,смотришь как мужчины к сексу относятся, так расти нам до них и расти, А иногда и сбежать охота (от одного только разговора)
млин ну что за предубежнения ...женщина то же человек ...может в статье говориться о молодых девушках и неопытных которые не знают своего тела и не понимают партнера ...такое возможно ...
Ты где читал, в комсомолке за 50 год.... это бред))
Врет статья-)Однако, надо уточнить - смотря с КЕМ-)
Хотя, возможны разные случаи, при который так и есть, также, как и с мужчинами) Все индивидуально-)
врут! мн нравится!))) и всем остальным тоже!!!!
так не надо читать статьи пердунов-врунов
знаешь смотря какая девушка попадется! а отвечу тебе на вопрос наверно для того чтобы продолжение рода было!
что за саться такая непонятная.... кому то может и не нравится... но явно не у всех так....