нет, так нельзя, а то станешь б***ю... .
береги честь с молоду)))
Как вы думаете, стоит ли сразу отдаваться мужчинам или же подождать какое - то время?
мужчинам? ! а что, у вас их много? и все ждут, что вы им отдадитесь?
шутка.
на самом деле нет здесь никаких штампов. нравится - занимайтесь с ним любовью хоть в первую ночь. главное, чтобы любовь была и уважение, а всё остальное сложится.
шутка.
назовите сумму определенную
НЕ согласится--не отдавайтесь!
Хорошее вино - выдержанное вино. Подожи лет 50, а потом отдайся со вей страстью.
думаю с разу не стоит, а нужно маленько подождать
можешь не успеть подумать, а там -как карта ляжет
сначала отдайся, а потом подожди))
а какя разница, все равно это же призойдет.. . раньше ...позже, а итог один
как вам сердце подсказывает. не мудрите. как захотелось так и делайте. чего ждать то, если вы хотите ему отдаться? кажется про себя вы уже решили)))
Я думаю, что не стоит! Это неинтересно вот так сразу. И потом так может "отдавалка" сломаться!! ! :-)
подождать!
Когда захочется, будет не до раздумий
это зависит от мужчины, если мужчинка хороший то че тянуть
а разница, когда это произойдет большая! мужики же по своей натуре привыкли добиваться, а не получать всего и сразу! хотя, таких осталось очень мало.... так что если твой мужчина не из числа добытчиков, то отдавайся сразу же- все равно бросит!