Стоит ли дарить девушке подарок на первом же свидании?

Естественно!
А ЗАЧЕМ? Вот интересно... Если ты ей без подарков неинтересен - сразу же шли её в известном направлении. Сэкономишь кучу времени и денег...
Константин Кознов да ты прав мужик в ебло ее
Ага в виде ребенка
Gulnaz Omarbekova
Константин Кознов этот подарок ревет и хочет внимания
Нет, достаточно цветов
Привыкнет, потом будет тебе))
Леонид Яковлев
Не надо ничего дарить.
Georgy Buza
Нет, а то обнаглеет
Константин Кознов как ты на пример
нет сначала ее чпокнуть надо, а уж потом подарки иначе тянуть можно до бесконечности а результата ноль
Myrzahmetov1983 Во всё мы видим результат, ты-мне, я-тебе...
Нет
Не дари мужик да же не думай. Она сука еще та будь на стороже
Xpre$Smu$Ic Girl
Можно, но не слишком дорогое. Хорошую шоколадку или что то типа этого.
Gul'nur Duisenova
Делай, как сам хочешь. Не иди против своей воли .
Sveta Aminchikova
Лучше цветы, как знак внимания. Потому что они не обязывают. У меня был такой случай, я потом месяц встречалась, потому что чувствовала свою обязанность. Только после того, как сводила его в кино мы разошлись.
Доброго времени суток. Подарите девушке на первом свидании чайник : http://roomers.ru/collection/posuda/chayniki/C097-04AYE.html - занимает одну из первых позиций в Азии по производству посуды из костяного фарфора., оптимальный вариант в первый день напроситься в гости .
Alex Kovalev
Главное, на первом свидании, произвести на девушку хорошее впечатление. Подарок, здесь будет как раз в тему, поэтому дари и не думай. Могу даже подсказать, что подарить. Девушкам нравятся такие кольца. http:/amorem.ru/magazin/koltsa/falangovye-koltsa
конечно да, ей будет очень приятно
можно какую-то маленькую безделушку
Да, только не обязательно дарить сразу какой-нибудь дорогостоящий подарок, начни с какой-нибудь приятной мелочи
Магас Тт
Xpre$Smu$Ic Girl Не ври вы же любите дорогие подарки за это мы вас и не на видим