Блин, ничего не понимаю. У девушки в контакте статус- влюблена, а у нас завтра только первое свидание.
Может уже и в тебя) Понравился по фото очень. А вообще у девчёнок есть такое: писать всякий бред в статусах и так далее. Так что встреться обязательно, а там расберёшься!
А может она жизнь любит)
У меня вообще в статусе стояло, что я замужем за своей подругой) несерьёзно всё это.
в тебя наверно влюбленна
да ты сам спроси что гадать?
Может в тебя влюблена. нет же статуса "очень нравится"
Ну так вот и узнаешь у неё на первом свидание в кого она так влюбленна ...или может она быстро влюбчивая))
Значит с кем то встречается (влюблена) . А может это ты думаешь, что свидание, а она думает, что просто встреча с другом.
да запросто может и в тебя. :) В предвкушение от вашей встречи, как все замечательно пройдет.. . Есть же фраза, и она мудрая: "мужчина еще только идет знакомиться с девушкой, а она уже знает, как будут звать их детей". Главное - не мешай ее фантазиям, если она действительно сама все заранее так додумывает - у вас все будет чудесно. Только разреши ей побольше говорить самой - она тебе все свои мысли выболтает. И не пугайся сразу, если скажет, что замуж хочет. :)
Ну не обязательно любить человека, можно любить себя, жизнь, родителей, судьбу и. т. д.
Да чё ты паришься, иди уже на своё свидание, вдруг это судьба твоя
А может в тебя ;-)
оо.... ну это же не реально... ты что?! контакт и жизнь это оч разные вещи
не факт что она влюблена, может забыла с/п поменять... .
парни, не будьте такими наивными... это ИНТЕРНЕТ!