А если мужчина не умеет водить авто. Как вы к этому отнесетесь?

Говорит, что не любит машины и его тошнит от запаха бензина, и прочих резких машинных запахов.
А также не любит с ними возиться, тратить время на уход за машиной и выяснять причины той или иной поломки.
А также не хотящий учиться водить за безынтересностью этого процесса.
Но вам машину купить обещает.
Дима Солянов
Я с таким живу, он считает это не нужным для него. Ездить ему никуда не надо. Предпочитает гулять пешком. Зачем она нужна если будет гнить без езды. Лишнее вливание денег постоянно, так как машину нужно содержать. Я спокойно отношусь и целиком за. Вот если дети есть, то тут машина становится нужной. Сейчас на метро быстрее доберешься
Леонид Воробьев
Лучший ответ
Нормально. Не удобно только ездить без машины, но спокойно
О про меня прямо. Я могу машину купить хоть сейчас но не нужна она мне и водить я не люблю. Есть категория девиц, которые таких парней за мужчин не считают - для них мужчина обязан ездить на автомобиле.
Может ещё не созрел
Оля Дикан
не умеешь срать - не мучай жопу.
Анна Архипова
Все нормально, если бы не одно "но". Он, вероятно, предпочитает отдавать инициативу другим (не хочет сам водить авто, но зачем-то обещает купить авто девушке - зачем, чтобы она его возила, а если у девушки прав и она тоже водить не умеет и тоже не хочет учиться?). Мне такие не нравятся. Какой-то не мой тип. Если у вас не будет прав на вождение, как вы сможете водить свой семейный дом на колесах.)))
Саня Никонов
По-моему, это чисто женский вопрос, -женщина нуждается и в машине, и в шофёре для неё, и ещё много в чём- их можно понять, такая уж у них меркантильная философия.
Олеся Егорова
Такие обычно любят трепаться только языком. Денег нет, вот и говорит, что не хочет. А обещенного 3 года ждут, можно так и не дождаться.
Дима Солянов Деньги есть, нет желания тратить на то, чем не будешь пользоваться
Машина это всего лишь машина. Просто транспорт. Никто ведь не считает ненормальным, если мужчину не тянет к лошадям и ему неприятен запах навоза.
есть такие.. спокойно
я тоже под футбол засыпаю