А правда, что все уважающие себя мужчины давно пересели на авто, и на метро ездят одни неудачники?
На метро никто не ездит, ездят в метро.
Конечно нет, может им просто быть ближе с народом.
Я не ездию на машине, меня возят и что дальше? Не люблю я ездить за рулем. Имею водителя своего. Я не считаю себя неудачником.
Кирилл Куприянов
"я не ездию" грамотей!!! и по причине неграмотности свежо предание, да верится с трудом "...водителя своего"))))))))))))))))
нет
да прям, неудачники в пробках на машинах, а в метро удачники, серьезные и пунктуальные. Нужно мыслить, а не только за баранкой сидеть
Не правда)) ) Это восприятие как из далекой глубинки "Если у тебя под попой хоть какое-то корыто, то ты первый парень на деревне")))
На метро ездят умные люди, понимающие, что не надо тратить жизнь на торчание в пробках. Я ездию на машине, но она мне не нужна, при чем тут неудачник?
Попова Татьяна
а зачем же вы тогда на ней ездите? 0_0
неудачники в пробках свою жизнь тратят))))
на машине - только туда - куда не ходит метро. во всех остальных случаях предпочту подземку.
Дело вовсе не в уважении, просто мне так удобно, но и на метро я изредка езжу, чтобы не стоять в пробке.
старая английская поговорка: "Если мужчина в 30 лет ездит на работу на метро а не на машине, - значит он неудачник"... НО.. . Милая, не забывайте, что мы не в Англии))) ) У нас все намного сложнее.. . Да и машина как бы далеко не показатель...
я езжу на метро ...дабы избжать опазданий на встречи из-за пробок
Попова Татьяна
Любовь - Вы мужчина??
метро - для передвижения по городу и экономии времени, авто - для души и когда надо расслабиться. Просто различное восприятие территории лично пространства.
Это всё равно, что спорить чья психология лучше пешехода или автомобилиста? хотя порой тот же бомжестан в метро иногда и навевает мысли о том, что в пробке постоять может было бы и лучше))
Попова Татьяна
как Вы хорошо все рассказываете =) только все мои знакомые-автомобилисты ни за что в метро не поедут, только если впереди пьянка или машина в ремонте
Мне кажется всем это немного напрягает, знаете господа а мне вопле по. Уй что обо мне подумают там женщины незнакомые там или мужчины тем более, у меня есть бабки и правильный менталитет, какая мне разница кто там что думает, скорее это думают люди намного ниже меня социального статуса, ибо я не думаю у кого какой бюджет мне пофигу )))
неудачники стоят в пробках и трутся о тела потные соседа в метро. А настоящие мужчины ездят на мотоциклах!