Как найти в интернете стоящего богатого успешного мужчину? Как в сериалах про любовь? Потому что вокруг одни неудачники

Меня уже 3 любовницы нашли... 4-ю, извини, не потяну... Года, понимаешь...
Олег Горенюк
Лучший ответ
Да кому ты нужна веденная. За деньги продашь любого, грош цена тебе. Работать иди лошадь.
Sevak Saghatelyan
А что родители достойного жениха не нашли?
Татьяна Т
то есть ты продаешься уже?) кроме тела ты ничего не можешь обменять на деньги!
Фёдор Шилинцев
Как я уже сказал, Панель в помощь.
Геннадий Копырин админская панель?
надо стать самой богатой и успешной и окружение изменится
Кристина это фотка с паспорта или на пропуск в притон где вы работаете?))))
Геннадий Копырин это фотка из притона, с рабочего места, так сказать ))
Vuqar Hesenov
да я х его з, мы обычно приличных девушек любим, а не разукрашенных шалав
Подумай и сама ответь.. Что стоящего богатого успешного мужчину заставит сидеть в интернете?

p.s. А ты ничего...
Олег Горенюк При поиске любовницы - нехватка времени))
Богатого? А сама живешь в каком-то притоне
Да и накрашенная не очень то и выглядишь, вообщем, ты не симпатичная. Фу.
а ты сама то "удачница"
Saida Iskakova
Как найти? Заходишь на сайт знакомств, в цели знакомств пишешь или галочки ставишь любовь, секс и ищу спонсора, и отбираешь по фоткам кандидатов, а еще лучше сама проявляй инициативу и знакомься. Я вот на тебя смотрю и вижу клубную девочку на одну ночь, возможно я ошибаюсь, но подумал я именно это. Не в деньгах счастье, а в их количестве. Да? Удачи в поисках.
А ты кто?
Думаю, для того что бы найти такого, нужно самой стать успешной и богатой, попадешь в их круг и сам найдет тебя как в кино)))
В интернете редкость найти.. В реальной жизни нужно встретить!
Через интернет!
Екатерина