Ищешь успешного мужчину?
А ты сама то успешная? Большинство женщин ищат успешных состоятильных мужчин а сами бедные и не успешные. Ведь подобие притягивает подобие. Ведь женщина дожна быть независимой. А что бы быть независимой то нужно быть самой успешной и состоятельной.
На 100 % в точку!!
Нормальная я. Не дура. Просто не хватает понимания, что вместе надо всё делать, помогать. Дело открыть не проблема, только на отношения времени не останется. Всё-таки не женское это дело - бизнес. Я так считаю. Частной практикой помимо работы занимаюсь только потому что незамужем. Идти домой не хочется...
Раиса Федорова
Время для отношений можно всегда найти. А вы представте что вы состоятельная женщина и влюбились в мужчину каторый работает обычным слесарем с небольшим зарабатком. Ведь при развоеде разделят то что ты саа заработала а не он ну например квартира. Как тебе жаба не задушит?
да нуу нафик)
А на фиг он нужен, голодранец? Женщина есть женщина, а вот если мужик не хрена заработать не может, то он либо лентяй, либо алкаш, либо тупой. А оно нам надо?
Олег Дубровский
почти правильно. Есть ещё инвалиды... Мы никого не забыли?
Раиса Федорова
А зачем нам женщина голодранка сидящая на шее?
Венера Аслаева
Не надо путать женщину с мужчиной, мужчина должен семью обеспечивать, для чего же он еще тогда нужен? А если кишка тонка, нечего на баб батон крошить.
Успешный -это как?
На работе что ли женат? То есть он трудоголик и постоянно занят и на телефоне.. и времени у него оч мало на личную жизнь, и семью, и детей. .
В итоге всё будет тащить женщина, а он обеспечивать безбедное существование.
Что может быть ужасней? Это для глупых сикалок, которые ищут клетку для себя.
Настоящая личность не ищет мужчину по критерию-успешный.
Вот для меня совсем иные критерии в цене))))) тут не буду озвучивать)))
Олег Дубровский
Озвучьте для меня, пожалуйста.А то я запуталась в критериях, аж самой противно... Может мне поможет?
А что если успешный то обязательно Дед, Вы извените но поставте свое фото и свое имя, я думаю что вы просто неудачник и полно комплексов. Только голыдьба бояться писать свое имя и ставить свое фото.
Раиса Федорова
А вы думаете каким местом тем на катором сидите? Я не ставлю своё фото потому что на майле сидят очень много людей каторые знают меня в лицо и я не хочу что бы мой начальник знал что в рабочее время я здесь нахожусь. И если вы посмотрите внимательно то увидите что здесь больше половины людей используют аватарку.
нет, так как достаточно независима... а теперь я просто выбираю....