Есть ли нормальные успешные мужчины на сайтах знакомств ?
Вам нужны нормальные или успешные? Вы уж определитесь пожалуйста! Много уважаемая Верба! Успешный не может быть нормой, нам вечно чего то не хватает. А нормальный не может быть успешным ему тоже всегда, что нибудь мешает!
Не поверите, любимая меня нашла именно на этом проекте, первая написала. Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Нормальные успешные мужчины в реале то редко встречаются, а по сайтам знакомств лазить времени у них точно нет!
Там нормальных женщин нет. Одни толстухи. И дуры.
А ты сама успешная, красивая ???
Успех приходит, к мужчине с поддержкой женщины. Главное увидеть в нём перспективы. А на всё готовенькое, сразу что бы успешный был, при деньгах так нельзя. Трудности преодолевать надо вместе.
Да и про сайты знакомств. Да есть там успешные но думаю большинство из них бывают женатыми
Если и появится, то их быстро разбирают. Попробуйте быть внимательнее к новым мужчинам на сайте. Согласен с персонажем под ником Лана. На мамбе не ищите, там никудышные модераторы
Им некогда там бывать.
Если они и есть, то редко там сидят
Нет, у них уже есть успешные женщины))))
Они че ненормальные.
так найдут.
))) я думаю есть, но только на нормальных сайтах для знакомств, где модератыры выполняют свою работу
Нет одни идиоты. Мы, нормальные мужчины, все здесь)
Успешных точно нет наверно, хотя может на личную жизнь времени не хватает, а так и женьшин нормальных нет одни шлюхи которым бабло нужно