А вы свою любовь нашли в интернете? Существую вообще такие?

OK
Olga Klen
Я можно сказать косвенно познакомилась так с мужем. Как бы знала его до того, но начали общаться мы именно в интернете. И благодаря этому начали встречаться в реальности. Это не так и просто на самом деле. Я вам советую на https://yaroslav-samoylov.com/consult/yaroslav/formula/ пройти курс "Формула онлайн очарования", если вы не уверены в себе. Это поможет вам в этом плане совершенно точно.
Дмитрий Богданов
Лучший ответ
В интернете.... ещё всё гораздо хуже чем в реале.... с этой любовью...
Поэтому даже желания нет искать...)))
Ксюша Мисунова
Знаю живут уже лет 5 в тдв познакомились
Женя Ученов
ноу, мэм
Oleg Soloshchenko
Существуют конечно. Есть немало людей, кто удачно познакомился в интернете и создал семью.
Aleksey Shiroki
Существуют. Нашёл. Правда, любовь виртуальная - без денег.
Много очень находят, это действительно так.
Забыла уже как это в реале знакомится и чтобы возникла симпатия и все началось... Обычно инет, потом встречи реальные и ТД...
*** ***
Я нет. Но я знаю несколько пар, которые познакомились в интернете.
Знакомая есть на работе, которая познакомилась через интернет. У неё всё хорошо и замечательно в этом плане.
Елена Голик
нашла, хоть и не стремилась к этому
Сергей Мотин
У меня наоборот очень много на всяких сайтах сидела с целью знакомства, забила на все и в реале жизнь столкнула с парнем. Как правило только еденицы что то путнее находят .там только в основном все койку ищат!
Знаю такие пары, но они познакомились 15-20 лет назад, сейчас что-то не находится никто
В интернете проще, женат лет 5 и все путем, чем дальше тем интересней