Где же найти правильную девушку,существуют ли они вообще?
Сам не пью,не курю.И очень не люблю тех,кто этим занимается. Ну прямо чистый хардлайн стритейдж :))) А девушек нормальных нигде не могу увидеть.Все симпатичные - как минимум курят,или выпивают,или же полные бляди. А не красивые - меня не интересуют,пускай даже если они никогда не имели вредных привычек. И да,пользуясь случаем - не пейте,не курите,будьте здоровы! :))
Я не курю, не пью, не полная, не бл*дь.. .
А что касается красоты...: ((( ну.. . понятие растяжимое... .
остается только вопрос, где и как меня найти хД чёт слишком просто получилось оО надо что-то придумать такое заковыристое)) ) во! придумала!: ) Я курица! и иногда я пишу много глупостей.. . а еще я не граммотная, ошибки делаю в словах, а еще буквы местами путаю.. . а еще я не умею блинчики тоненькие жарить.. . А зато толстые умею: ) а если с чем-то проблема будет, спрошу у мамы или бабушки или прабабушки: ) а еще я не умею вязать... ((( вот, так нормально)
Где-нибудь найдёшь!)
Конечно существуют!!! Посмотри вокруг.. это же очевидно-"синий чулок"!Но не спеши ...в будущем это красивейшие и умные (и как тебе надо без в/п) девушки!!!!
Ну и запросы. А ты сам им соответствуешь? То что ты не пьешь и не куришь- ничего не говорит о тебе как о человеке.
В библиотеку сходи
Это сложный вопрос, идеал ты ненайдёшь точно, какие не то недостатки да будут
а перевоспитать не пробовали?
ты высокого о себе мнения
пересмотри свой взгляд на девушек и ты найдёшь тчо ищешь
сам-то красивый? а богатый? )
ибо красивой правильный, но бедный и страшный тоже не нужен)))
пить не пить это личный выбор каждого . не нужно других учить жить
сам не пью не курю и не требую от других ничего