Если во время учебы в универе не нашёл девушку, то потом вообще не найдёшь?

Девушку не найдёшь.
Девушки были в СССР.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Диана Гнатюк Ну как бы сказать и сейчас есть исключения
Татьяна Яковлева Исключения есть везде и во всём )
ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ

Да зачем тебе это? Одному быть проще. И на мозг никто не капает
Nazira ~~~~~~~~~~
Борис Хасанов За писю дергать придется
Найдешь.
Пойдёшь работать и за кадрит какая-нибудь.
В больнице часто находят!
Мезина Оксана
Именно так.
Ирина Галанина
никто не мешает быть вечным студентом
Maksat Maks
Найдешь. Большинство семей сейчас складывается на работе, как это ни странно.
Людмила Кудрявцева На работе одни староперди. Нормальные бабы после выпуска из медицинского бегут куда глаза глядят, лишь не связываться с ебучей украинской медициной.
А в школе она была у вас? Нет? Т. е. детсаду нет девушки, в школе нет девушки, в универе нет девушки. ТРАДИЦИЯ однако.
Что делать? Ломайте традицию. Знакомьтесь с ЖЕНЩИНОЙ!
Пожалуй что так. Сегодня вообще люди недоверчивы.
Ну да... Даже скорее так: не нашёл в школе, не найдёшь нигде больше. Потому что далее после 18 будут искать только богатеньких...
Марина Князева
Сам додумался?
А, что ты так в себе неуверен?
Что за бред
Это ведь не единственное из обитание?
Думаю нет.
Нет, не так, просто это сделать будет труднее. Потому что во время учёбы широкий круг общения, раз, многие свободны — два. Потом разберут всех. Останутся только сложные с высокой избирательностью, или дефективные как и ты сам (ты избирательный или дефективный?). Верятность, что подойдёте друг другу уменьшиться до 1%
Со след. года точно!
Dimasik .
Ой в России намного меньше мужчин. Вас найдут. А вообще-то надо просить у Бога хорошую жену, а не девушек.
Asel Sisengalieva
Я думаю что можно найти
Kaliman Turarbekova
Найдёшь! Главное не сдаваться!
Почему ты так в этом уверен? Ищущий да найдёт, даже к старости.
На работе
Девушку? В смысле девственницы?
Lora Moroz
Максат Балтабаев Нет, в смысле женского пола.
~~>The End<~~ Ну вообще-то нормальные люди до свадьбы девственниками отсаются. А если девушка студентка, а уже в разводе, то это страшно
Девушку найти можно не только в универе но и в других местах. В универе только проще а в других местах сложнее.
Ищи на танцполе