Ну не знаю где найти и как знакомиться с девушками, чем их вообще заинтересовать, сложные создания.

Денис Кочержов
вы, велосипедисты, ездите по лесам, горам, а там девушек нет, это всем известно. надо просто выйти из леса в город или в село в клуб.
Дарья Снигур
Лучший ответ
Смотря сколько вам лет - приемы привлечения внимания в каждом возрасте свои. Но, в общем, и деревенские дурачки себе пару находили (и находят), так что просто быть собой, не надо ничего из себя строить - по крайней мере во время знакомства. Вот до него надо - всю жизнь. Но это не только и не столько для девушек, сколько для себя. Цельный интересный человек, достаточно знающий и умеющий интересно общаться всегда приятен и многими принимаем.
А это чтобы жизнь не казалось малиной)
Eduard S
не нужно нас бояться) девушки тоже ищут любви, понимания... где знакомиться? да где угодно- транспорт, каток, выставки, интернет...
главное, нужно нормально относиться к процессу поиска, понимая, что всем нравиться нельзя, что неудачи- это неотъемлемая деталь процесса.
и вообще, когда хочешь найти человека с серьезными намерениями- это сложно. НО невозможного ничего нет. многое от тебя зависит. будь посмелее и все будет очень хорошо))
Роман Магонов Т. е. одна большая неудача. Я спидраном уже пишу ,,привет познакомимся,, и нечего. Неумеети вы ценить.
Евгения Борисова Все девушки высокомерные сучьии мрази гребанные твари
Для начала апгрейдитесь до пентиума, а там, глядишь, и покатит )
капиталом
Змейка S
Для чего тебе их искать? Для секса? В ином случае не вижу причин, именно искать.
бабосиками, крутой машиной или накаченным телом. Сначала фэйс-контроль проходишь или нет, потом уже внутренний мир
главное найти подходящий под тебя характер !