Почему немало девушек все еще считают, что "мужчина обязан уметь починить кран". Это с какого перепугу? )
так же как мужчины всё ещё считают, что женщина обязана готовить)
Crazy Vic
Только архаичные мужчины, отставшие от нынешнего века лет на сто. )
А почему все мужчины читают, что женщина обязана уметь готовить?
Crazy Vic
Я НЕ считаю. )
Баглан Абдахина
В тему. Мой меня недавно удивленным голосом спросил: "А ты что? не умеешь шить на швейной машинке??? "
А я не умею...
Ну тут уж как пожелаете либо должен сам уметь либо должен быть в состоянии оплатить работу того кто умеет. В любом случае, кран должен быть отремонтирован.
А кран, каких то особых навыков и дорого инструмента не требует, если сделать самому, то с сэкономленные деньги можно потратить на девушку.
может и так, но, мне кажется мужчины умеют починить кран, просто леняться многие, не хотят разбираться, вот и говорят, что на это есть спец. обученные люди)
ищут себе баборабов ))
пусть мужчина готовит, моет посуду каждый день, убирает, а кран, так и быть, я сама починю.
а что тут плохого???? ну мой посуду и полы)))))
Crazy Vic
Я и мою. )
ну хоть гвоздь-то в стену вбить надо же уметь)))
Crazy Vic
Это и девушка должна уметь тогда уж. Требования в 21 веке должны быть ОДИНАКОВЫ к обоим полам. )
ЧЕЕЛ! ПРОСТО ПОЧИНИ КРАН!
ЗДЕСЬ ТЫ ОТВЕТА НЕ НАЙДЕШЬ
Вы ничего не понимаете. Это сексуальная фантазия на тему "сантехника"
ну и не надо, просто с краном все могут справиться получается, кроме тебя, следовательно ты тупашка
Причем ту гумманитарий то вообще? В конструкции крана только даун не разберется. Да и в готовке домашней еды тоже ничего сложного. Млииин. Я оказывается такой самодостаточный! Клево то как=)
Crazy Vic
Я, например, кандидат наук, так что явно не даун, но не разбираюсь в этих конструкциях. Потому что мне это не интересно. ) А что ты имеешь против даунов? Ты думаешь, ты их лучше? Чем, интересно? )
Одно из 2ух.. Либо оплатить, либо починить.. Конечно тогда интересен!!! А если я сама всё это могу сделать, то точно нет... ((( Вообще 3и вещи, кроме члена оличают Мужчину от Женщины... Он поднимает тяжести, чинит сантехнику и электрику... Если у него есть эти навыки, без женщины не останется, если нет... тогда только деньги. Это я про реал, а так конечно интересных людей много!!!)))
Crazy Vic
Какой-то каменный век. В том-то и дело, что, кроме члена, в 21 веке мужчину от женщины НИЧЕГО не должно принципиально отличать. Открыть любой словарь достаточно, и там будет определение, что такое мужчина и что такое женщина. Это определяется первичными половыми признаками, и более НИЧЕМ. ) А так называемые "нормы поведения" были применимы в 19 веке, но никак не сейчас. Впрочем, у каждого свое мнение. Но хотелось бы, что стереотипы уходили в прошлое и отношения модернизировались. )
какие то вещи элементарные даже ребенок разберется, но лучше вызвать специалиста .