Знакомство в инете, как правило, чем заканчивается?
был такой интернет-опрос и оказалось что только 1% знакомств закончились браком, остальные отношения разваливались....
может и реальной встречей или ничем
У нас реальная семья. Трое детей (погодки) - два сына и дочь. Сейчас, ждем четвертого. Вот так.
Не поверите, с любимой, частичкой моей души и сердца познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет. Удачи, добра и терпения Вам Каролина!
Смотря чем, видела передачу: Общались, встретились, он у неё поселился. А когда она была в институте, то бабушка, которая жила вместе сделала замечание, что нигде не работает живет на её шее и т. п. Так бабушку он убил. Оказался уголовник со стажем.
Кто чем хочет, тот тем и заканчивает... ты на что рассчитываешь, то можешь и получить...:)
Свадьбой в интернете
расставанием в интернете ))
попробуй и узнаешь. чё гадать
Разочарованиями и ничем больше! Исключения лишь подтверждают правило!
а уменя обычно так или друзья или коллеги по работе))))))
реальной встречей и любовью :)
Очень редко любовью! В основном разочарование на первом же свидании. Жаль меня оно посетило 6 мес. спустя.... пишут одно, а выдают себя за другова
У меня в знакомых - 5 пар серьезно встречаются, познокомившись в интернете. А один - жил в Америке, общался в скайпе с девушкой из Киева - 1.5 года. . ей не дали визу к нему, и он приехал к ней.. . вот и собираются теперь жениться и жить в Киеве!
Мне кажется, что нечем постепенно такое общение сходит на нет