девчонки в чём у вас боязнь перед интимом в первый же день знакомства?
потому что для женщины самый страшный страх это остаться с ребенком и без мужа!
Никакой боязни. Если понравится - от койки не отвертится! Живым не уйдет! А не понравится - так" пшел нах", да и все...
Боязнь с интересом не путай!
Лично для меня нет не только страха, но и мыслей про интим в первый день знакомства. Я себя не на помойке нашла, чтобы сразу ...
Это не боязнь, а осторожность. Я же не знаю, кто ты. Может, ты маньяк Чикатило. А может, тебя разыскивает милиция. А может ты вор и стащишь у меня че-нить из квартиры. Мы сначала все выясним, кто человек, откуда, а потом уже можно и секс... нам торопиться некуда)
для таких был придуман спид, что не спали с кем попало в первый день ...ну или открытая форма туберкулеза
При чем тут боязнь? ! Желания не возникает спать с незнакомым мужчиной...
Я тут на правах подслушивающего.. . :)))) Потому что думают - поматросит и бросит. Можно подумать, что они застрахованы от матроса на второй день или третий :)))) гыгы
а нафига?
секс с малознакомым человеком - все равно, что отдать ключи от квартиры, где деньги лежат, первому встречному. у меня такие ассоциации
а потом таких девушек вы шлюхами называете.
Надо немного больше узнать человека
anuta alexandrova что там узнавать?
неужели такому мачо как ты отказавают?
ой как зря. пичалька.
съешь бананчик.
ой как зря. пичалька.
съешь бананчик.
Меня не так давно парень, с которым я общалась в интернете, сразу звал к себе домой. Гулять не хотел, общаться, сходить куда-нибудь - наотрез отказывался.
Спрашивается: на фиг мне такое знакомство, если тут невооруженным глазом видно, что его интересую не я, а мое тело, которое можно использовать? Ну, приду я к нему в квартиру, он ее закроет, и все - только мы одни (а может, еще кто-то) , я его как человека - не знаю, мало ли что у него на уме.
Конечно, нужно быть осторожной в таких случаях. И дело не в боязни. Просто я себя люблю, уважаю и берегу. И лучше я узнаю человека со временем, чем буду подвергать свою жизнь риску. Тем более, я очень люблю свою маму, и я должна быть у нее целой, невредимой и живой, чтобы она не переживала.
причем тут боязнь, очень сомневаюсь, что девушка в первое свидание не занимается сексом потому что боится чего то))) рассмешил!!! !
вот отличная версия - Малознакомый мужчина, не всегда умеет возбудить, к себе, сексуальный интерес девушки!!!!
Боязнь перед дебилами, которые только потрахаться просто так хотят и свалить.
михаил, вы шлюха бесчувственная. да, именно женского пола. мужчины себя так не ведут.
А вдруг он болен СПИДом?
секс с мудаком нужен иногда втихаря))) -а секс сам по себе страшен э-э-э-э--э-э-таинство блядь жизни тут опять же, страшно обосраться перед безумно симпатичным тебе полом первые три секунды-это б... ь генетика, нет не гинекология-генетика блядь телефон пишет с ошибками))) ну что тут скажешь... спортсмены представители силовых структур, влиятельные влиятели порой контролируют себя лучше но и те опять же порой дают промаха-мы так то говорим за всех представителей полоориентаций)))? -страшно п... ец всем но смелость это когда тебе п.... ц как страшно, но ты берешь и делаешь то что надо!!!