считаеться ли пошлым секс в первый день знакомства

Да ты чё ,это ж самое то, когда незнамши, да просто скажешь ну чавось смотришь. кудась тутава прилечь, о а он и очухаться не успеет, во прикольно !!!:)))
Айгуля Бисенбековна
Лучший ответ
все зависит от того что будет дальше.
Эвелина Арго
я вот считаю это вполне нормальным, что время зря терять))))
Все зависит от того, хочешь ли ты в дальнейшем, серьезных отношений .
Давно известен тот факт, что мужчины ( женщины, впрочем, тоже ) НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПРОЦЕССА УХАЖИВАНИЯ .

Согласно статистике, лишь 3% пар, предавшихся любовным утехам на первом же свидании, в результате женятся .
Таким образом, если ты хочешь от мужчины чего - то большего, нежели мимолетный любовный роман, готовься строить из себя недотрогу .

Нужно помнить : -- ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МУЖСКОГО ПОЛА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОХОТНИКОМ, ПРЕСЛЕДУЮЩИМ ДОБЫЧУ .
Это не пошлость-это блядство!!!
пошло будет если его небыло.
ну для кроликов это конечно вполне приемлемо...
Илья Киушкин
Все зависит от вас, как вам захочется, так и сделайте. Хотите его на первом свидании? , флаг вам в руки, и за удовольствием!
Не Курю
ДЛя приличной пары это не реально так быстро не бывает не чего))
Это блядство, а так пошлого ничего нет. Тоже самое встретить чела у метро покурить с ним и пойти потрах... ся.
Если по пьяне то не чего. А если на трезвяк то как то глупо и не кулюторна получися)