Секс в первый день знакоства
Здравствуйте. Секс с парнем, которого я знаю один день у меня может быть, только в том случаи, если мне только это и надо на данный момент. Если я отношусь к нему несерьезно. Но если парень нравится и хотелось бы с ним что-то попробовать, то я стараюсь этого не допускать. Странно, но когда с парнем секс происходит быстро, сразу, то такое чувство что что-то теряется....и дальше трудно. Вроде перешли за грань, но ...В общем так бы все было постепенно, а после этого, уже чувствуешь что он тебе что-то должен, обязан, по развитию в действиях, а по времени рано и получается что не знаешь как себя вести....Вот у меня так случилось недавно. Парень нравится, хотелось бы что-то попробовать, а уже случилось и что-то потерялось. и воспринимаю его уже как парня, но это трудно так как мы мало знаем друг друга, а уже хочется и покомандовать и по ревновать. Как с этим быть?
Анна, странные люди пытаются Вам отвечать.... =))
У меня такое было один раз. И в итоге - мы вместе уже 3 года, в августе планируем пожениться)) )
Главное, сейчас не торопиться (случилось и случилось), в любых отношениях должно быть место для романтики! Так что, просто встречайтесь, общайтесь, гуляйте.... Относись ко всему происходящему проще)
Удачи, Анна =))
Ваша проблема в том, что в этом интимном вопросе доминируете Вы сами, т. е. Вы подсознательно ищете заведомо слабого партнера, чтобы навязать ему секс. Из-за этого все происходит скомкано и не так как хотелось-бы, это тешит самолюбие но не приносит удовлетворения. Мой совет - поищите партнера-доминатора именно в сексе (извините, я понял, что это для Вас главное) , ощутив себя покоренной и сломленной после жесткого секса с таким "мачо", Вы получите покой и удовлетворение.
Вы много говорите, а надо думать.
-Секс в первый день знакомства. Бывает только у.. . блудниц. Я бы не хотел стоить отношения кто так легко отдаётся. Я не понял суть вопроса до конца, но думаю у женщины (девушки) должно быть некое достоинство, а достоинство такая хрупкая вещи которые не стоит отдавать в первые мужские руки.
не пытайтесь сделать из секса культ и занимайтесь им с тем, кто понравился без лишних понтов и гемора
Секс в первый день.. по крайней мере-это честно. Другой вопрос: насколько важен секс для вас? Ведь давно не секрет что секс-простейший наркотик. А что вам важней-серьёзные отношения или регулярный оргазм-решать Вам.
секс в первый день знакомства при серьезных отношениях неуместен. это ни к чему хорошему не приведет.
потом некоторые спрашивают, какие это девушки шлюхи (ну всмысле какими они бывают) наглядный пример.
лечись