что за странный мужик, хочет в первый день оплодотворить?

в первый день знакомства оплодотворить?
Сделает дело и скорее всего бросит, либо второй вариант что ты такая красивая и хорошая поэтому он хочет сделать так что бы ты была зависима от него и была всегда с ним что бы он мог козырять тобой и т. д, 3 вариант он и вправду хочет детей, 4 вариант он психически болен, 5 вариант он хочет продолжить род что после его на этом свете так сказать оставались его гены . Я б советовал бы тебе послать его подальше делекатным способом и перестать сним общатся . Добавлю еще нормально это когда детей заводят по обоюдному желанию и не на 1 день и когда ты будеш уверена в мужчине что он тебя не оставит с этим ребенком а сам уйдет к другой.
Булашенко Вячеслав
Лучший ответ
ничего удивительного, мужчины так же как и женщины пользуются беременностью своей избранницы в своих корыстных интересах и даже чаще... особенно в возрасте после 35-40 лет
не ну это нормальное мужское предназначение.
Слава Гусейнов
- хочет на тебе жениться...
Ну может у него идея фикс какая-нибудь больная.
=)))
Каких ему детей? Тут голову лечить надо!
=)))
Тимошенко Вера
щас больше странных женщин, которые мнутся в первый день
Ну роди, кто мешает тебе, а кроме этого что ты умеешь делать?))))
Валерий Баширов ебаться как ты
жуть, осторожней с ним, не от большой любви это, какую то цель преследует, проверить на адекватность надо бы
Андрей
Он идиот.
Алина @@@
Прикрывай варежку и беги....