Если вам по переписке предложили секс,в первый же день,это шутка такая?

Уважаемая Татьяна. Хочу вступиться за другую половину человечества. Все не так уж и плохо, хотя, согласен что запущенно. Поверьте, Мужчин гораздо больше, чем "питекантропов" с компьютерами. Просто у Мужчин (добытчиков) гораздо меньше времени находиться в Сети, чем у озабоченных невоспитанных хамов.
От себя лично у Вас прошу извинения за юродивую выходку "соплеменника".
Ольга Милешкина
Лучший ответ
Для того кто предложил, это явно не шутка!!!! =)))
Любовь, как роза, роза красная,
Цветет в моем саду.
Любовь моя - как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.

Не высохнут моря, мой друг,
Не рушится гранит,
Не остановится песок,
А он, как жизнь, бежит.. .

Будь счастлива, моя любовь,
Прощай и не грусти.
Вернусь к тебе, хоть целый свет
Пришлось бы мне пройти!
нет, это идеотизм!!!! это люди которым интерестно тема про секс и точка, не связывайтесь с такими!!!!
Нет, это неудачный развод.
Да не шутка, а долб.. бизм какой-то. Совсем уже ох. ели со своим сексом!!! Пусть с Дунькой Кулачковой дружит.
Почему же шутка! Ладно секс.... это вообще ерунда. бывает таакое предлагают... о чем сейчас даже пальцы печатать отказываются! Я такие предложения сразу в игнор отправляю....)))
Просто мужчинам в наше время только это и нужно. И уверяю вас они не шутят. Не раз такое случалось и со мной.
Ему нужен просто сам животный процесс.
Не думаю что шутка