Степка, на всех все равно не женишься!
Не морочь нам голову!
Девушка которая ложится в постель в первый (ну второй) вечер достойна стать женой?
аха)) ) и вы как настоящие мущины всегда обязаны женица)))
А Ты жену выбираешь по количеству вечеров ;;; или с какого раза,,,, задвинь Ты это дело совсем;;;;; как ни выбирай - в итоге по любому _брак_ будет)
Это зависит от ваших предрассудков...
Конечно достойна) А со мной она ляжет?))))))))))))))))
Владимир - Rw4Hoj (R4Hbq)
Могу уступить если женишься
А это уж вам решать
НЕ ДОСТОЙНА!! !
Вы думаете первый/последний у нее!!!
женой достойна стать та без которой ты не можешь обойтись.
Что в голове у мужчин - непонятно.
Если девушка ложится в постель в первый же вечер - она недостойна стать женой.
Если девушка отказывается от секса в первый же вечер - ей больше не звонят. :)
Ржуууууууу
ЗАгсы бы были перегружены...
Мужчина, требующий близости в первый .второй вечер -достоин ??Удивлюсь, если кто-то скажет -нет .:)) И девушка -достойна, она темпераментна .явно, без "пуританства " ,главное, чтобы и другие качества присутствовали необходимые для того, чтобы влюбить в себя мужчину с кем легла в постель.:)) "ты, иди, по жизни смело .
И кому какое дело, кто тебе в постели нужен - это секшен революшен " :))
главное что бы вы были достойны стать мужем, а то вдруг что-нибудь не получится!)))
наверное в 99 случаях из 100 -нет.. скорее всего она по жизни не очень серьёзная девушка.. но ...у меня есть подруга... она мне как-то рассказала как познакомилась с мужем.. вобщем она переспала с ним через два часа после знакомства.. она говорит что как замкнуло что-то.. они вместе уже 16 лет... и (конечно это взгляд со стороны) по моему счастливы очень до сих пор..
А почему бы и нет.
Это решать тебе! Но я бы на твоём месте задумалась!
А в любовь с первого взгляда верите? Может это как раз была она?
Ага)) конечно... значит со всеми она так же ложиться...
вас же не поймешь...) ) -не ложится-с@ка, легла-бл@дь)))
А почему нет? Или если б она год ломалась, вы поженились, а она дура дурой, тогда что????
ну может быть она пока об этом не задумывалась.. . вот и гуляет))
нет
Разве это как то влияет на серьезные отношения?
Ты должен сам решать
смотря как вы ее положили 8-))
Скорей всего нет, такие девушки обычно только так... развлечься, не больше! Хотя в жизни всякое бывает...
нет конечно ты должен помучаться месяцок! ибо все что легко - неинтересно. хотя может она в постели зацепит?
я считаю что нет.. . она так и будет в дальнейшем гулять (шлюхаться)
а какому парню нужна такая жена...