что вы думаете о девушке которая соглашаеться в первый же вечер лечь в постель?
я думаю, что после этой ночи, вы о ней совсем не думаете
сейчас какой-то уже другой стереотип пошел.. в одночасье все быстро повернулось... это.. наверное... к лучшему... что люди не сразу бросаются в объятия друг друга... чего-то боятся... может хотят по-иному жизнь строить... все правильно... у меня.. лично.... было давно... мы переспали... после первого раза и он не смог от меня уйти... ровно 20 лет... а потом сказал... ну, зачем дала.... это шутка, конечно... просто высказалась...
Мужчинам радость, но ненадолго (быстро надоест) . с женскй точки зрения - осуждаю поспешный секс.
ну и прижало её! ))))
слушайся подсознания....)))) ) оно не врет...
почитай где-нибудь о телегонии! И сам ответишь на этот вопрос!
пропадает интерес
Я думаю это нормально так как это соответствует природным инстинктам.
И вот эти убогие стереотипы которые есть у многих - что мол надо ломаться и не сразу даваться, заставляют мучиться девушек когда они сами очень сильно хотят.
Не нормально - когда не дает на первом свидании.
@зат Оразалин
хм, чувствуеться писали подумавши. но вот такой вот вопрос- если это не тот человек с которым она захочет провести всю свою жизнь?так как на первом свидании не узнаешь что за человек.
а если постаянно поддаваться желанию переспать с кем попало то это получиться блядство....разве нет?
Лена Николаенко
Сложно понять тот или не тот человек которого выбираешь.
Другое дело,что можно со всеми подряд спать а можно не со всеми.Можно золотую середину находить,научиться чувствовать кто достоин тебя а кто нет.Ведь бывает часто у некоторых что влечет не к тем кто достоин.Научится этому (чувствовать)можно..но это уже не ко мне вопрос.Ко мне вопрос все что касается плотских вещей.
Так вот....до крайностей не надо доходить.Надо найти золотую середину - во первых надо сформулировать кто должен быть с тобою,и какие качества иметь.на пример - мужчина роста 190 см,светлые волосы,голубые глаза,должен так то и та кто себя вести.И обращаться внимание на таких типажей,пытаться их познавать - с кем-то спать с кем-то просто общаться.По настроению,по интуиции.Надо понимать что секс должен бытб с мужчиной таким чтобы после него не чувствовала себя пустой.Если есть чувство наполненности,прилива сил и энергии,чувство целостности,как после так и до секса - возможно это правильный выбор.
шлюха) а если каждому так дает?)
Да с такими опасно! но иногда нужно когда времени нету на ухаживания обхаживания то самое то что надо. Парни мы же тоже всегда хотим быстро и готовы с первого взгляда засандалить.
ей скучно... или секса хочет. Почему обязательно шлюха?? ? Когда парень трахется со всеми подряд, это нормально, а когда девушка - нет???
@зат Оразалин
а кто сказал что со всеми подряд это нормально? где вы это взяли?где об этом прочли а?:)))
почему парням можно, а девушкам нет. Захотелось ни к чему не обязывающего секса
что она не теряет времени даром))))
Ни одна уважающая себя девушка так не поступит! А если так произошло, значит она озабоченная и высшие материи её не интересуют!
значит она не хочет с тобой серьезных отношений