что вы думаете о девушках, которые красят губы красной помадой ?

Tanja Dunajew
Это давно известная истина - если девушка красит губы и ногти в ярко красный цвет, то она таким образом пытается привлеч к себе мужчину, тем самым ему понять, что хочет секса!
Murtaz Paksashvili
Лучший ответ
мышь съели
я дихромат ( типо дальтоник) хоть зеленой!!!!:) -хорошо!!!
Артём Иванов
а если красный - мой любимый цвет?? ? и потом, смотря кака девушка.. иной, хоть черной намажь, мужчины проходят мимо.. значица к помаде надобно что-то ещо???
Дарья Ночвей
Наташа... а что тут говорить?)) ) Молча её едим (помаду)) ) Даже посчитал кто то около трёх кило... за жизнь...)))) Смеюсь..
Д М Зато калории получаете дополнительные! И как это интересно вы высчитали, что три кг именно, то?
Мне нравится. Но я больше мужчин люблю без накрашенных губ!
зависит от одежды! и от чувства стиля владелицы губ, само собой)

а вообще.. красная помада (как, впрочем, и любая другая, если не стойкая, или кем-то не съестся в ближайшее время), либо перепачкаете все вокруг-от бокалов до бесконечности, тк жир оч трудно отстирать)
итог-или стойкая помада или.. или.. смотря кем вам приходится мужчина, который рядом с вами))))) )
у меня есть красная помада, подобранная тон-в-тон. хорошая, дорогая. но я никогда в жизни ни накрашусь ей на работу, даже на корпоратив-оч вызывающе. а вот в театр с сумочкой под цвет помады под руку с любимым мч, или какую-то значимую дату в жизни в ресторан-с удовольствием! и уж точно не к его родителям на ужин. .

красная помада-это секс. чистое оружие. надо аккуратно обращаться-можно убить. наповал.
Elena Berezina
Ирина Фогт секс в театре?
Зависит от обстоятельств и одежды. красный-вызывающий цвет. надо быть осторожной в его выборе
если она такой пользуется всегда - без комплексов, открытая, но откровенная стерва. если обычно не пользовалась, а тут вдруг намазала - это твой шанс, это признак что сегодня она без комплексов, открытая, но откровенная стерва.
Или они смелые или вкуса у них нет.
Хотят!! ! Весна однако, чешется наверное!!!
некоторым девушкам очень идет этот цвет, ну а если ты смотришь на нее и ей не очень идет значит она проститутка
Vera Nazarova
Какая разница какой помадой
что тут выбирать если этот цвет идёт?