Что вы думаете о девушках, которые сами предлагают повстречаться парням? Вообще это довольно странно. Наверное, не зря

Так принято в обществе, что первыми подкатывают мужчины.
У них есть мозг, их чувства выше наглости
Алексей Колотыгин
Лучший ответ
Самара Рысбаева Ну вот мне предложила, а я даже хз, что делать
Самара Рысбаева Ты думаешь, на их месте легко? Ну вот я тоже так думал. А на самом деле это не так просто, допустим, отказать
я такая норм..
а потом - думаешь что мне с ними делать**тот пишет этот пишет
Оксана Яловая
Что то некоторые люди, вспоминают о старинных традициях и обычаях, только тогда когда им это удобно =) а все остальное время прогрессивные и передовые.. Эмансипация, равноправие, толерантность...
А как дело доходит до инициативы - резко сливаются и вспоминают о традициях...
Я думаю, что она с большой вероятностью наткнется на равнодушного к ней парня. Сексом-то он будет готов заняться, но не более. Когда первый подходит парень у девушки гораздо больше шансов, что это будет влюбленный или хотя бы симпатизирующий ей мужчина.
Vladimir Zhilinsky
Самара Рысбаева Ну я не знаю равнодушный я или нет
Раньше было принято. Сейчас мужики пуганные пошли, бояться что их инициативу за харасмент примут и все, не докажешь потом что поухаживать хотел.
Aijamal Berdikulova
мир изминился.. и ет ценности которые были раньше - уходят., скромность уже не в почете, хотя наглость - всегда наводит на мысли, но тут уже каждый сам решает
Смотря что за общество, смотря что за мужчина, смотря что за девушка. Я только в юности этого шугался. Но потом понял, что среди тех, кто подкатывает ко мне - качественных больше, чем среди тех, к кому подкатываю я.
Стереотипы давно молодое поколение сломало. И почему должно быть странно? Вы будите как на витрине? Ждать первых действий мужика-потому что так положено? Дак смотрите-если в нем видите потенциал будущего вашего благополучия-берите... А то другая заберет, пока вы телитесь )))
Самара Рысбаева Мне предложила, но интересно, какой во мне потенциал))
за любовь можно свернуть горы)
Самара Рысбаева Значит я ей реально сильно понравился?