Наверное неприлично девушке первой предлагать дружбу парню????как считаете?

просто почта медленно работает я все таки предложил первым
Ольга Чеснокова
Лучший ответ
Ерунда, очень даже прилично. Пока будешь сомневаться, другая не будет...
Если хочешь предложи, зазорного ничего нет.
Так долго боролись за равноправие... .
Солнце, не стесняйся. Ничего предосудительного нет. Действуй.
Саша Hrapov
то, что надо...))))
Иван Гудков
Да ну, лучше разместите свое актуальное фото, сам напишет кому вы понравитесь.
Дайте вы мужику побыть мужиком или вы и на свиданиях его попу будете гладить? ;P Может все-таки лучше он вашу??))))))
Алекс Степ
Ну, если не впрямую, а обходным путём, то чего?
любовь сама расставит всё на свои места. Кому первым, а кому вторым
Svetlana Margaeva
не прилично устраивать общественный туалет посреди площади... .

все в ваших руках
Алексей Ткачев
неприлично! парень будет вести себя иначе!
Диана )))))))))
да. Это очень неприлично. Расскажу Вам одну вещь. Разговор матери и дочери: ''мать: Ты не должна звонить молодым людям сама. '' Дочь: ''но почему, мам? '' мать: ''потому что ты проститутка!!! '' вот такая вещь, ну а выводы делать Вам. Удачного выбора.
Пока ты будешь барахтаться в идиотских поп-культурных клише, жизнь мимо пройдет. Нет ничего такого, на что ты не имела бы права. Человек свободен. Действуй, как посчитаешь нужным.
Ну предложи, здесь то он тебя явно не убьёт и не покусает)))
Действуй!!!))
если девушка предложит парню дружить первая то в том ужасного нет нечего